Войти
Симферополь

Чешем лицо и ноги к верху

Мама семерых (от 1 год до 11 лет) Санкт-Петербург

Давно нужно было отказаться от пелёнки. Я вообще против пеленания...всех своих и не только детей выняньчила без пелёнок. Есть несколько вариантов: очень сухой и горячий воздух в комнате, сухая кожа у ребенка, обязательно перед сном можно орошать носик линаква и по капельки пинасола. Перед сном принимать ванну с валерьяной или пустырником, после массажем увлажнять кожу ребёнка, ничего лишнего не надевать!!! Подгузник и маечку, и в комнате должна быть комфортная для сна температура воздуха не более 19 градусов. Попробуйте, вдруг поможет. Если нет, купите зайчонок и давайте перед сном.

0
22.12.2023
Симферополь

Виталия, ванные принимаем, температура хорошая, на счет пеленок послушала старших, что поделать со вторым буду умнее.
а с укачивание по другому не получается. На ногах скандал а в кроватке играться начинает.

0
23.12.2023
Мама семерых (от 1 год до 11 лет) Санкт-Петербург

Амина, попробуйте массаж перед сном 🤗

0
23.12.2023
Мама девочки (4 года) Москва

Корректировать режим, чтобы малышка спала хорошо и не было поверхностного сна

пеленку убирать, пеленание становится небезопасным, как только ребёнок начинает переворачиваться

0
22.12.2023
Мама девочки (5 лет) Калининград

Какие пелёнки в 7 месяцев?

0
22.12.2023
Симферополь

Летта, послушала старших , в 5 месяцев ушли полностью от них но сейчас пришлось вернуться потому начала будить себя. Сейчас начинаю по новой , качаю только с запиленными ногами

0
23.12.2023
Мама семерых (от 1 год до 11 лет) Санкт-Петербург

И постарайтесь не укачивать на руках....

0
22.12.2023
Плохо спим с 4 месяцев

Похожие записи