Вчера вечером, лежа на спине удивлялись с Сережкой, как, буквально за несколько дней подрос пузик. Шевелюшек опять не чувствую, наверно опять забегалась, все дела-дела...
Вчера просила Сережку наконец-то обзвонить всех своих друзей, кого он хочет пригласить на свадьбу. А он, как всегда, прокопался до вечера, а потом звонить было уже поздно. А до свадьбы осталось чуть больше месяца...