Вчера нам с будущим мужем подтвердили бронь на ресторан, который нам так понравился, 18 мая поедем уточнять меню. Как же я рада. Там так уютно. Теперь нужно активно заниматься поиском машин, фотографов и всего прочего. Платье наверно буду покупать ближе к делу, вдруг живот сильно вырастет. С визажистом-парикмахером уже договорилась.
Пиночки малыша чувствую не каждый день
. Вот вчера например ни разу не почувствовала, может потому, что целый день пробегала? То работы, то дела домашние. Тревожусь слегка.