Войти
жду мальчика, 20 неделя Жуковский

Немного обо мне

Мама девочки (13 лет) Гомель

счастья вам большого))))))))поздравляю!!!! с малышиком!!!!это здорово))))))я тоже долго не решалась но муж говорил....и настаивал на малыше еще до брака)я самая счастливая теперь мама)))))))и вам тоже удачи и радости от нового положения))))))))))

0
12.05.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Жуковский

Спасибо вам всем, девочки! Так приятно!

0
15.05.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Тихвин

поздравляю! счастья вам и здорового малыша  смейтесь от души и ребеночек будет жизнерадостным 

0
13.05.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Поздравляю!!! 

0
13.05.2013
Немного новостей.

Похожие записи