Приготовила мужу пирожки с картошкой))
фух полдня ушло)) ну ничего придет довоооольный будет
Теперь можно полежать до его прихода)))
А это те самые пирожки))
Приготовила мужу пирожки с картошкой))
фух полдня ушло)) ну ничего придет довоооольный будет
Теперь можно полежать до его прихода)))
А это те самые пирожки))
ммммммммм yummy!!!!!!! это ж в такую жару пирожки сделать!!!! Машут, ты герой!!!! :))))
ох и не говори))но у нас щас вроде не очень жарко, не как вот дня 2-3 назад)))спасибочки))