как то наши шевелюшки стали другими((( и меньше и то плавненько плавненько. то как бахнит. но уже могу распознать что то ли рученкой то ли ножкой))))
Но все равно как то не привычно потому что то пару дней назад живот ходуном ходил, успокоить ее не могла, а теперь ведет себя прям спокойненько при спокойненько...
Иногда даже прошу ее мол "Заюшка моя ну не расстраивай маму, ну давай пошевелись как!" и моя маленькая розумашечка слушается и так лениво лениво шевелится!))
Не хочу паниковать, но меня смущает такое поведение(( Или это на таких сроках уже нормально?
Но все равно как то не привычно потому что то пару дней назад живот ходуном ходил, успокоить ее не могла, а теперь ведет себя прям спокойненько при спокойненько...
Иногда даже прошу ее мол "Заюшка моя ну не расстраивай маму, ну давай пошевелись как!" и моя маленькая розумашечка слушается и так лениво лениво шевелится!))
Не хочу паниковать, но меня смущает такое поведение(( Или это на таких сроках уже нормально?