Вчера наглазила сама себя, хваталась хвасалась как хорошо спали ночью и вот ноченьку мы прокапризничали((( животик урчал, квакал, пукала... плакала... сисю выплевывала!!! Спастки и кушат соглашалась только на ручках((( так пол ночи и провели с ней я в полудреме сидя, она в полудреме на ручках
Потом к нам подключилась тяжелая артиллерия)))) Прибежала наша бабушка))) выхватила Сончика и давай таскать по комнате))) в Итоге приспала нас двоих)) и я вырубилась и Сончик успокоилась и заснула)) Ну помог еще наверное чаечек от коликов. Напугала меня наша бабушка своими действиями конечно капец как))))))))) Я просыпаюсь а доченьке рядом нету и тишина.... первая мысль ПАНИКА... я придавила ее где то в постели.. давай искать.. нету... смотрю маська мирно спит в кроватке у себя!!!! Так еще пару раз вскакивала... а после того как приснился самый страшный мой кошмар.... я не выдержала, вытащила ее из кроватки и уложила возле себя!!!!!!))))
Сон такой: Сниться мне что муж мой любимый приходит и сообщает что он нас бросает!!! Что он влюблен и у него уже ДАВНо есть другая любимая женщина!!! Начинаю выяснять и понимаю, что она у него таки давно... и мне становится очень больно и обидно, как же он мог так лицемерить мне... и на родах таким быть и всю беременность и вообще говорил о любви а сам любил другую(((((((((( Потом приходит ЭТА другая и начинает мне объяснять о их чувствах, прям издеваться надо мной.... Но это фигня... САМОЕ СТРАШНОЕ, что она пришла забрать моего маленького котеночка, мою роднульку.... и типа у нее для этого есть все основания и я как бы не могу ей противоречить... я только плачу и умоляю ее этого не делать... а потом она мне и говорит "Ну а что ты хотела, ты же даже ребеночка ему родить не смогла, зачем же ты ему нужна"!!! И мол София это только Костика дочка, но не моя..........
я проснулась вся в слезах и паники((((( Хотелось крепко крепко обнять моего ангелочка и больше вообще никогда не выпускать из рук(((
Вот такие кошмарики!
София сегодня себя ведет хорошо))) и слава богу животик не сильно беспокоит, целый день кушает и спит)))) вот уже часа 4 дремает)) надеюсь ночью гулять не захочет))) Мы набрали в весе, сегодня с утра весим уже 3,09!!! Хотели покупать сегодня, но я стремаюсь пока( пупочек сочится немного, да и хочется первый раз это сделать с папой таки! Так что уже в понедельнк будем устраивать водные процедуры!!!!!
Очень хочется ее все время фотографировать, но не хочу ее пугать вспышкой(( мне кажется ей это так неприятно!!))
Эпопея с коляской продолжается(((( лучше бы я не встречала эту красоту((( НИГДЕ не можем ее найти... может было бы легче если бы хоть название расцветки узнать, а так она только на одном сайте такая и там не могут назвать расцветку, говорят лишь что заказать то любую можно, только ждать месяц((((( а месяц как мы без коляски?! Нам жешь гулять нужно!!(( а другую расцветку теперь тоже выбрать не могу... вкусы поменялись)))))))
Вот такие вот у нас делишки!)))))
Потом к нам подключилась тяжелая артиллерия)))) Прибежала наша бабушка))) выхватила Сончика и давай таскать по комнате))) в Итоге приспала нас двоих)) и я вырубилась и Сончик успокоилась и заснула)) Ну помог еще наверное чаечек от коликов. Напугала меня наша бабушка своими действиями конечно капец как))))))))) Я просыпаюсь а доченьке рядом нету и тишина.... первая мысль ПАНИКА... я придавила ее где то в постели.. давай искать.. нету... смотрю маська мирно спит в кроватке у себя!!!! Так еще пару раз вскакивала... а после того как приснился самый страшный мой кошмар.... я не выдержала, вытащила ее из кроватки и уложила возле себя!!!!!!))))Сон такой: Сниться мне что муж мой любимый приходит и сообщает что он нас бросает!!! Что он влюблен и у него уже ДАВНо есть другая любимая женщина!!! Начинаю выяснять и понимаю, что она у него таки давно... и мне становится очень больно и обидно, как же он мог так лицемерить мне... и на родах таким быть и всю беременность и вообще говорил о любви а сам любил другую(((((((((( Потом приходит ЭТА другая и начинает мне объяснять о их чувствах, прям издеваться надо мной.... Но это фигня... САМОЕ СТРАШНОЕ, что она пришла забрать моего маленького котеночка, мою роднульку.... и типа у нее для этого есть все основания и я как бы не могу ей противоречить... я только плачу и умоляю ее этого не делать... а потом она мне и говорит "Ну а что ты хотела, ты же даже ребеночка ему родить не смогла, зачем же ты ему нужна"!!! И мол София это только Костика дочка, но не моя..........
я проснулась вся в слезах и паники((((( Хотелось крепко крепко обнять моего ангелочка и больше вообще никогда не выпускать из рук((( Вот такие кошмарики!
София сегодня себя ведет хорошо))) и слава богу животик не сильно беспокоит, целый день кушает и спит)))) вот уже часа 4 дремает)) надеюсь ночью гулять не захочет))) Мы набрали в весе, сегодня с утра весим уже 3,09!!! Хотели покупать сегодня, но я стремаюсь пока( пупочек сочится немного, да и хочется первый раз это сделать с папой таки! Так что уже в понедельнк будем устраивать водные процедуры!!!!!
Очень хочется ее все время фотографировать, но не хочу ее пугать вспышкой(( мне кажется ей это так неприятно!!))
Эпопея с коляской продолжается(((( лучше бы я не встречала эту красоту((( НИГДЕ не можем ее найти... может было бы легче если бы хоть название расцветки узнать, а так она только на одном сайте такая и там не могут назвать расцветку, говорят лишь что заказать то любую можно, только ждать месяц((((( а месяц как мы без коляски?! Нам жешь гулять нужно!!(( а другую расцветку теперь тоже выбрать не могу... вкусы поменялись)))))))
Вот такие вот у нас делишки!)))))