Вчера у нашего папули было ДР! Гостей конечно жене звали и не отмечали, приехали только его старшие дочки типа на ДР и на сестру посмотреть и свекруня моя приехала и потом подгреб еще родной брат папы.
Маська как на зло не хотела просыпаться и открывать глазки)))) не хотела показываться!))) Девочки сесру оценили)))) сказали красивая, хорошая!!!! Старшая только потом что-то расплакалась
Свекруня меня повергла в шок просто!!!! Принесла папе нашемй подарочек, Софунчику мобильчик и бутылочки и МНЕ ЗОЛОТОЕ КОЛЕЧКО подарила!!! "ЗА ЛАПОЧКУ ВНУЧЕЧКУ" !
Я ОФИгела!!!! тааааааааккк приятнооооо... такое красивенькое колечко!!!
Во как меня свекрунька лУбит!)))
Папик наш конечно же накилдырился с братцем... охх как же я не люблю когда он пьяный... реально меня это бесит и злит и каждый раз ругаемся потом((((((((((((((((((((((((
Сегодня решила что смотрины больше устраивать Не буду в ближайший месяц так точно!!!! И еще до весны крестины ждать не будем! Будем раньше!!!! Кумася предлагает на праздник Крещение, но я уже подумываю что может и раньше!!! Я человек не сильно суеверный конечно, НО София всю ночь просто НЕ СПАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ капризничила и животик не мучал(((( и сисю не хотела даже...(( чуток посмокчет и все((( у меня было такое ощущение что она прям боялась глазки закрыть((((((((( Ток дергалась и всхлыпывала
с утра тоже ни как не могла успокоить ее, отправили с папой первый раз на прогулку на 15 минуток и вот теперь только задремало мое солнышко((((((((((( Вроде и все свои... может много для нее еще эмоций и внимания((((
Заказали мы наконец то колясочку!!!!)))) Такую как хотела конечно не нашли!! Никто ни солухом ни духом не знает откуда взялась такая расцветка и как называется, НО ее НИГДЕ НЕТУ!!!!!!!(((( по этому пришлось таки остановится на первоначальном варианте( немного расстроилась ну ниче!
Мы активненько набираем в весе
сегодня с утра уже не взвешивала в связи с безсонной ночкой не хотелось уже е мучать раздевать-одевать, а вот вчера были уже 3,15кг!!!! Растет мой ангел!!!
Маська как на зло не хотела просыпаться и открывать глазки)))) не хотела показываться!))) Девочки сесру оценили)))) сказали красивая, хорошая!!!! Старшая только потом что-то расплакалась
Свекруня меня повергла в шок просто!!!! Принесла папе нашемй подарочек, Софунчику мобильчик и бутылочки и МНЕ ЗОЛОТОЕ КОЛЕЧКО подарила!!! "ЗА ЛАПОЧКУ ВНУЧЕЧКУ" !
Я ОФИгела!!!! тааааааааккк приятнооооо... такое красивенькое колечко!!!
Во как меня свекрунька лУбит!)))
Папик наш конечно же накилдырился с братцем... охх как же я не люблю когда он пьяный... реально меня это бесит и злит и каждый раз ругаемся потом((((((((((((((((((((((((
Сегодня решила что смотрины больше устраивать Не буду в ближайший месяц так точно!!!! И еще до весны крестины ждать не будем! Будем раньше!!!! Кумася предлагает на праздник Крещение, но я уже подумываю что может и раньше!!! Я человек не сильно суеверный конечно, НО София всю ночь просто НЕ СПАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ капризничила и животик не мучал(((( и сисю не хотела даже...(( чуток посмокчет и все((( у меня было такое ощущение что она прям боялась глазки закрыть((((((((( Ток дергалась и всхлыпывала
с утра тоже ни как не могла успокоить ее, отправили с папой первый раз на прогулку на 15 минуток и вот теперь только задремало мое солнышко((((((((((( Вроде и все свои... может много для нее еще эмоций и внимания((((Заказали мы наконец то колясочку!!!!)))) Такую как хотела конечно не нашли!! Никто ни солухом ни духом не знает откуда взялась такая расцветка и как называется, НО ее НИГДЕ НЕТУ!!!!!!!(((( по этому пришлось таки остановится на первоначальном варианте( немного расстроилась ну ниче!
Мы активненько набираем в весе
сегодня с утра уже не взвешивала в связи с безсонной ночкой не хотелось уже е мучать раздевать-одевать, а вот вчера были уже 3,15кг!!!! Растет мой ангел!!!
вот такую вот таки заказали!