Войти
Мама девочки (9 дней) Житомир

9 дней! Гости, подарки, бессонная ночка

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев

правильно, Ириш, крестите пораньше. Мы Анюту крестили через 3 недели. Детки тогда и спят лучше и Ангел Хранитель будет рядышком.

покажи коляску)

0
22.11.2011
Мама девочки (14 лет) Житомир

 undefined вот такую вот таки заказали!

0
22.11.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев

прикольная колясочка)

0
22.11.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев

а подарок клевенький)

мне муж тоже колечко подарил за дочу)

0
22.11.2011
Мама девочки (14 лет) Житомир

уху!!! Мне бы муж тоже подарил, но у нас ща туговато с финансами( ну наверстает обязательно я уверена!))))))

0
22.11.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев

он исправится))) 

0
22.11.2011
Самый страшный сон! Животик. 2 недельки ОБо всем!

Похожие записи