Покажу немного фото алмазной техники - там очень малюсенькие камушки и выглядит это и вправду шикарно! Очень блестит, не хуже вышитых картин выглядит. Ювелирная работа.




Еще очень поразили меня букеты из ракушек - почему то раньше я их не встречала. Даже задумалась о покупке книжки и ракушек)))



Ну и мои уловы с ФР
Вышивка


Это я купила наборы вот этих картин.
А еще браслетик и колечко:


