Войти
Ольга (Наращивание ресничек)
39 лет Раменское, Россия
На сайте с 20.05.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
256
записей
46
друзей
3
подписчика
Акция НОВОГОДНЕЕ ЧУДО (перепост)

ТЕПЕРЬ ДЕНЬГИ МОЖНО ПЕРЕЧИСЛЯТЬ НА ТЕЛЕФОН БИ ЛАЙН НОМЕР 9064586904

Пройдя мимо платежного терминала подумайте, возможно для вас 50 руб. не значительная сумма, но как будут радоваться малыши получившие подарки на НГ. И как прослезятся от счастья их мамы, которые считают каждый день средства на лечение и уход за своим чудом!!!

В НАШИХ РУКАХ СДЕЛАТЬ ЭТОТ НОВЫЙ ГОД ЧУДЕСНЫМ ДЛЯ ДЕТИШЕК, МЕЧТЫ КОТОРЫХ ПРОСТЫ - БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ! РАСКРАСИМ ИХ ЖИЗНЬ, ПОДАРИМ НОВОГОДНЮЮ СКАЗКУ!!!

!!!!!!! АКЦИЯ СТАРТУЕТ 1 ДЕКАБРЯ!!!!!!!!!! (перепост)

Вы верите в чудо? Мы хотим, что бы и эти детки и их родители тоже в него поверили! Акция "НОВОГОДНЕЕ ЧУДО" проводится с 1 ДЕКАБРЯ по 29 ДЕКАБРЯ. Собранная сумма разделится на всех деток и 30 декабря будет перечисленна на счет мамы. Отчитываться куда были потрачены деньги мамы не будут, ведь это наш новогодний подарок!

Для того что бы принять участие в акции необходимо перевести на карту СБ 4276 4100 1235 1136 минимум 50 рублей И сделать перепост сообщения (или просто пригласить в группу как можно больше друзей). Вместе мы обязательно поможем деткам!

Если вы засомневались в том, дойдут ли деньги, вы всегда можете воспользоваться реквизитами родителей и напрямую перечислить деньги!

подробности в группе вконтакте http://vk.com/novogodneechudo



ПЕРЕПОСТ ОБЯЗАТЕЛЕН!!! ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС ТЕМ БОЛШЕ ШАНСОВ ПОМОЧЬ!

Расстроилась, но выход найден

Давно мечтала вышить набор "Волна" от ДИМа http://www.dimshop.ru/dimensions/35026/

Но т к много всяких заказиков было, да и времени не так много для вышивки, то всё время откладывала покупку набора. Потом набор пропал с витрины магазина и с сайта ДИМа. ну думала - появится - куплю. А сегодня читаю, что его сняли с производства!!! Так обидно стало, до слез.

Но решила порыться в нете в магазинах. И нашла завалявшийся наборчик на одном сайте. Уже заказала и скоро он будет у меня!!!!

Вот как плохо не быть хомяком и не покупать то, что нравится про запас. Можно так и без любимой картины остаться!!! Теперь буду хомячить, дабы не упустить что-то любимое и стоящее)))

Секс в БГ

Вот сколько раз уже мтв показывало этот сериал??? По моему они его бесконца крутят. Только закончат и опять по новой.

Так вот это единственный сериал, который я смотрю каждый раз снова и снова. И даже боюсь иногда серии пропустить, хотя уже все знаю))))

А сейчас показывают рекламу последних серий и я даже от рекламы слезу пускаю))))))) Ну когда ж мне уже надоест -то)))))

Девчонки, а среди вас есть такие же маньячки, как и я?)))))

4
Мои работы (много фото)

 Недавно подключилась к сообществу, смотрю на ваши работы девочки, комментирую. Наконец нашла время выложить свои))) 

Вышиваю я только по наборам - так что к  сожалению схемами не поделюсь. Но под фото подпишу что за набор. Если у кого то возникнут вопросы про сложность вышивки или ещё что - отвечу)))

  

Новый график

Решила вставать эту неделю в 8))) Посмотрим что изменится с нашими ночными гуляниями. Надоело ложится в 3 часа ночи спать((( Пока что встали без особых проблем - надеюсь так и пойдет

5
Поделитесь опытом

Девочки пожалуйста, если кто-то из вас вышивал по наборам Luca-S поделитесь опытом: как вышивается - много ли одиночек, сложные ли схемы, как качество ниток, канвы???

  Если кто-то вышивал конкретно эти картины - буду рада узнать о ваших впечатлениях

Павлик
14 лет 9 месяцев