Войти
Ольга (Наращивание ресничек)
39 лет Раменское, Россия
На сайте с 20.05.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
256
записей
46
друзей
3
подписчика
НУЖНА ПОМОЩЬ (перепост)

Ребенку (1 год 8 месяцев) требуется сложная операция на сердце.
Информация проверена мной лично – мама девочки лежала со мной в роддоме в одной палате и родила на 10 минут раньше...





Диагноз Сони - порок сердца Тетрада Фало с гипоплазией ствола и ветвей легочной артерии. Ребенок болеет с рождения.
Сонечка уже перенесла две сложнейшие операции на сердце в 3 и в 9 месяцев. Прогнозы российских кардиологов пугают: шансов, что ребенок выживет после операции, практически нет.
12.03.2013 пришел ответ из немецкого кардиологического центра в Берлине(DHZB), где ребенка готовы принять на обследование и операцию. Сумма счета велика: 39480 евро (или 1 млн 600 тысяч рублей). Таких денег в семье, к сожалению, нет…
Все подтверждающие документы о диагнозе можно найти в группе Вконтакте http://vk.com/club51005838 в том числе официальное письмо немецких врачей и контакты центра.

Также вы можете самостоятельно связаться с мамой девочки http://vk.com/id31883542

Способы перечисления денег:

Карта сбербанка 639002389021587423 (для перевода с любой карточки)
Держатель - Игонькина Ольга Леонидовна
Номер счета в банке 40817810738043020557
Бик 044525225
ИНН 7707083893
Кор.сч. 30101810400000000225

Яндекс-кошелек: 410011820461839

По состоянию на 16.03.2013 собрано 2500 рублей. Я знаю, что подобных объявлений вы ежедневно видите десятки, но я просто не могу пройти мимо. Любые подробности можно узнать у меня в личке, могу дать телефон мамы девочки для прямой связи.

Огромное спасибо от маленькой Сони всем, кто откликнется!
Очень прошу репост!

1
Питание деток.

Девочки, расскажите пожалуйста как ваши детки сейчас питаются. А то мне кажется мой мало ест.

Мы завтракаем кашей - 250 мл, печенье, чай.

Обед через - 250 мл супа с мясом

На полдник - сливки с фруктами, яблоко, груша.

Ужин - гречка (макароны, картошка) иногда с мясом или фрикадельками. Иногда со сметанкой. Творожок.

На ночь кефир

9
ФР 2013 (много фото + пополнение хомяка)

Ездили в субботу первый раз в жизни с сестрой на Формулу рукоделия. Впечатления самые замечательные. Жалко,что времени было мало, народу было на выставке много и все посмотреть не удалось. Мы были только в 4 павильоне. приехали в 3 часа,уезжали в 5. В общем за 2 часа обошли.  Т к сестра у меня художница, а я люблю вышивать,то просто ходили смотрели на картины. Особо в наборах не копалась,чтоб сестре меня ждать не скучно было. Купила самое необходимое и то,что хотела. Если бы была одна, то наверно до ночи бы там копалась и потратила пол состояния)))

Оформила Барса

 

Оформили мне наконец Снежного барса. Картина в готовом виде получилась просто огромной (у меня еще такой не было) Выкладываю в запакованном варианте - т к я её дарю другу мужа в новый дом.

И мы ночные жители(((

Не знаю,что произошло. Мне ребенка подменили. Мы теперь уже 4-ые сутки не спим ночами.

1 ночь- гуляли с 02-30 до 05-30

2 ночь с 04-30 до 7-45

3 ночь просто легли в 02-40

сегодня пока еще не спим - настроение бодрое (не у меня)

Продолжение следует.....

8
Прививка

Вчера сделали наконец прививку - Приорикс (вакцина). Сказали нам, что реакция может быть с 5 по 12 день. И сказали сидеть дома 2 недели и никого в гости не пускать. И НГ сказали одним дома сидеть - что то я такого не ожидала. Теперьвся в раздумьях. А на выходные вообще куча дел и туда и сюда надо и ребенка к бабушкам-дедушкам всегда отвозим. Что жтеперь до 2 января дома сидеть.Так в любом случае не получится.

Кто делал прививку в год - как себя детишки вели и как вы жили эти 2 недели?

Прививка

Вчера сделали наконец прививку - Приорикс (вакцина). Сказали нам, что реакция может быть с 5 по 12 день. И сказали сидеть дома 2 недели и никого в гости не пускать. И НГ сказали одним дома сидеть - что то я такого не ожидала. Теперьвся в раздумьях. А на выходные вообще куча дел и туда и сюда надо и ребенка к бабушкам-дедушкам всегда отвозим. Что жтеперь до 2 января дома сидеть.Так в любом случае не получится.

Кто делал прививку в год - как себя детишки вели и как вы жили эти 2 недели?

Павлик
14 лет 9 месяцев