Мой волшебный мир в анимации
И как порою приятно просто наслаждаться уютом у окна с видом на рассветное море...
.
За 2 недельки вышила такого лапуську. Теперь наконец оформила.
Набор для вышивания "Спящий малыш" от Белоснежки
Размер: 26х26 см (20 цветов)

Девочки, кто водит или учится или учился - долго ли вы осваиваете упражнения на площадке?
И какие для вас оказались самыми сложными? Это так из интереса вопросы.
Я два занятия откатала, на 1-ом была змейка, сегодня змейка и гараж. Змейку быстро освоила, а гараж удалось сделать только к концу занятия самой без инструктора. катаюсь по 1,5 часа в день
Процесс 1-12 недели
Вот такой малыш вышился для метрики для друзей
Набор фирмы Белоснежка "Спящий малыш"
Размер: 26х26 см (20 цветов)
Я правда внесла изменения - не стала делать крылышки, т к для метрики посчитала их не уместными и заменила цвета. В наборе не было металлизированных ниточек, пришлось вытащить из другого набора
Девчонки, я замучилась отглаживать канву - не знаю что делать - следы так и остаются. Что посоветуете?
Больше блин на пяльцах не буду вышивать такие работы ни в жизнь....

Девочки, затянула я с показом, т к лежала в больнице, хотя вышила уже давно. оформлять отдам только через недели полторы, т к оформлять ездит мой папа, а он на солнечной Ямайке отдыхает)))
В общем работа супер приятная, лёгкая и вышивалось сие чудо 3 месяца и 1 день))))
Девочки подскажите, 2 дня не кормлю грудью. Грудь очень сильно наливается (хотя мы ели только ночью до этого). Вчера я сцеживалась до облегчения (мл 20 примерно) раза 3-4. Таблетки пить не хочу и перетягивать тоже. А теперь вот думаю - смогу ли сама прекратить? Поделитесь опытом - кто сам смог - много ли раз за день сцеживались и каким объёмом (ну примерно) и как долго молоко уходило? Делали какие-нибудь компрессы?
Вот и мы заболели(((( То муж болел, то я, Павлик держался до последнего, но в итоге свалился. Такое ощущение, что прям повальная инфекция - никого стороной не обходит. Сначала редкий кашель, потом сопли, потом высокая температура сразу. Вчера первый раз в жизни моего ребенка рвало. Лекарства пить отказывается - силой еле заливаем, даже через клизму пришлось давать жаропонижающее - и то половина не попадает. Ужас какой-то. днем вчера Т сбили и ел и играл почти весь день, даже не спал за день толком и получаса. а как ночь - у него температура, у меня температура. А т к на ГВ я толком выпить ничего не могу. Парацетамол мне не помогает, да и много пить боюсь, т к и Павлика напоили, вдруг передоз будет, если еще и я выпью. К ночи Т сбили, так павлик плачет и плачет, пукает без конца, видимо живот разболелся, думали от лекарств. Я тоже плашмя лежу - меня всю трясет, тошнит, тоже в туалет оббегалась. С Павликом не могу ходить и в скорую звонить не могу, т к во первых воскресенье было и все врачи нормальные только утром выйдут, а во-вторых я на ногах не стою - что я с ним одна в больнице будут делать. В общем муж качал до 3 часов ночи , Павлик так кричал, ужас. Потом уснул слава Богу! Я так и лежала с Т и тошнотой и ознобом часов до 5 утра. Потом павлик опять скулить начал во сне. В итоге встали полвосьмого, опять горячий, сбили снова Т. Я вроде получше. Сейчас будем пробовать участкового врача вызвать. Думаю хер она к нам пойдет, скажет самим ехать. ((((((((((( В общем жесть просто(( Не могу спокойно смотреть как Павлик болеет, у меня прям до слез депресняк. Почему всё так сразу и вместе.