10 лет

Скоро уже встретимся со второй малышкой!

Я первый раз рожала в 19 лет, воооообще никакого страха не было!!! А сейчас, в 28 немного жутковато))) думаю, от воспоминаний))) Но всё-равно не страшно!!! Тоже ничего не собрано... Купили только коляску.... Вот так приспичит раньше — забегаем))) Муж с вахты в начале месяца приедет, может успеем закупиться))) Лёгких родов вам!!! Здоровья малышке!!!!
19.07.2014
Спасибо, спасибо)))) и Вам!!!
19.07.2014
Какая Вы молодец! А я вот малодушничаю, ТАК боюсь вторых родов, что просто цепенею. Даже не знаю, что делать.И чем ближе срок, тем страшнее. Хотя первый раз все прошло на ура, я совершенно не была готова как оказалось  к скорости родов и всему происходящему. Отстрелялась быстро, но зато потом две недели волосы на руках дыбом стояли)))
18.07.2014
я просто от своего жуткого страха поняла, что нужно что-то срочно делать! Перечитала статьи о родах из книги Татьяны Аптулаевой "Я скоро стану мамой", мне эта книга оч помогла в первую Б.! Откопала старые записи с курсов по подготовки к родам, поговорила с подругами, кто недавно родил второго. + договорилась с акушеркой и врачем, которые принимали первые роды, — сразу как-то стало спокойнее))) Сначала денег было жалко... долго думала, что поеду рожать так...к кому попаду... Это, кстати, предавало страха! Но муж настоял, и правильно сделал!!)) Пугает, конечно, то, что схватки быстрее, а значит больнее должны быть. Но, я думаю, что совсем жуткая боль будет недолго!) Еще всегда напоминаю себе  о том, что малышу намного сложнее даются роды! 
18.07.2014
Я тоже по договоренности пойду опять. Меня простг пугает еще  что не предугадать началр. А по статистике все будет быстрее))В общем, удачи нам!!!! Беременными точео не останемся))
19.07.2014
30 недель!!! Большие уже)) жду с нетерпением!))