Войти
Мама девочки (1 год) Дубна

жду с нетерпением!))

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Дубна

Легких родов. а с кем договорились, если не секрет? наблюдаетесь по Б у того же врача?
0
24.07.2014
Мама девочки (13 лет) Дубна
договорилась с Косабуцкой И.В.,  наблюдаюсь тоже у нее, мне она очень нравится!) А акушерка Юрова Надежда Алексеевна. На первые роды я тоже с ними обоими договаривалась, — все прошло отлично!
0
25.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Дубна

звонили им, когда процесс начинался? заранее в стационар не укладывали?
0
25.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Дубна
Я рожала у нее, все прошло хорошо, она мне понравилась) За исключением момента, что я с первого раза не смогла до нее дозвонится. 
0
25.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Воронеж
Легких и быстрый родов!!!
Да у них сейчас такой возраст)моя на улице как пуля...
0
24.07.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Желаю вам легких родов, чтобы все было хорошо!

0
24.07.2014
Скоро уже встретимся со второй малышкой!

Похожие записи