Войти

жду с нетерпением!))

Ирина
Старшенькая, 15 лет 5 месяцевМладшенькая, 11 лет 7 месяцев Дубна

Легких родов. а с кем договорились, если не секрет? наблюдаетесь по Б у того же врача?
0
24.07.2014
Манечка
Машенька, 13 лет 8 месяцев Дубна
договорилась с Косабуцкой И.В.,  наблюдаюсь тоже у нее, мне она очень нравится!) А акушерка Юрова Надежда Алексеевна. На первые роды я тоже с ними обоими договаривалась, — все прошло отлично!
0
25.07.2014
Ирина
Старшенькая, 15 лет 5 месяцевМладшенькая, 11 лет 7 месяцев Дубна

звонили им, когда процесс начинался? заранее в стационар не укладывали?
0
25.07.2014
Alexandra
Никитос, 12 лет 5 месяцев Дубна
Я рожала у нее, все прошло хорошо, она мне понравилась) За исключением момента, что я с первого раза не смогла до нее дозвонится. 
0
25.07.2014
Ольга
Старшенькая, 13 лет 10 месяцевМладшенькая, 11 лет 11 месяцевСолнышко , 4 года 10 месяцев Воронеж
Легких и быстрый родов!!!
Да у них сейчас такой возраст)моя на улице как пуля...
0
24.07.2014
Светлана
Милана, 13 лет 6 месяцевАнтошка, 9 лет 9 месяцев Москва

Желаю вам легких родов, чтобы все было хорошо!

0
24.07.2014
Скоро уже встретимся со второй малышкой!

Похожие записи