Была сегодня на приеме у своей Г., она меня посмотрела на кресле. На мою фразу, что я не дохожу до сорока недель, сказала, что точно не дохожу, родим раньше. Я даже обрадовалась))) вторая Б. немного тяжелее, - ведь есть уже малыш, за которым глаз да глаз нужен! Поэтому очень хочется родить поскорее! Врач сказала, что еще дней 7-10.. Шейка уже хорошая (мягкая), по центру, но еще длинная. Так что ждемс!!)))
Нужно срочно перестирать детские вещи и сложить сумку в РД. Завтра уже должны переехать в дом!!! Свежий воздух, - красота!
С врачем и акушеркой договорилась насчет родов, - сразу стало спокойнее)
И радостно, и волнительно, и хочется уже побыстрее встретится с нашей второй малышкой! 