Войти
ДраКошка
Славик, 13 лет 6 месяцевГоша, 10 лет 5 месяцев Железнодорожный

39 недель

у меня 39 недель и 1 день!ваши ощущения поделитесь плз!!!

меня выписали с роддома вчера!лежала с отеками!щас вроде все в порядке только чай буду пить почечный!малшы перестал меньше шевелится даже страшно !девчонки у кого так же?!правда что должен затихать!в принципе была сеня в жк мне сказали ему уже двигаться толком негде вот поэтому и стучит изредка!!!!поделитесь прошу!оч боюсь!!!!и жду с нетерпением пдр на 29 ноября)ну думаю может раньше может позже)у кого такой же пдр давайте дружить)и у кого как что происходит)стучитесь в друзьяшки
)

0
23.11.2012
Марина
Зарина, 13 лет 6 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцев Абакан

Нам 38.1 тоже стали редко шевелится и сочень вяло. Это нормально и волноваться не стоит. 

0
23.11.2012
ДраКошка
Славик, 13 лет 6 месяцевГоша, 10 лет 5 месяцев Железнодорожный

Вот у меня тоже где-то с 37-38 недель начал меньше шевелиться.  Это из-за того, что места уже мало?

0
24.11.2012
Марина
Зарина, 13 лет 6 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцев Абакан

Да. Для того что бы быть спокойней нужно движения считать. в день ребеночек должен делать их не меньше 10. 

0
24.11.2012
Jekaterina
Роберт, 19 лет 9 месяцевМарта, 13 лет 6 месяцев Рига

Ой,почти всё про меня,даже если до 28 не рожу,только мне  тогда не в роддом,а к ней сердечко послушать.Гнездование у мужа моего-летает на метле по квартиревсё моет и чистит.Я и жду когда начнётса и боюсь как то.Ещё и злая как бешаный собак-мужа грызу по поводу и без.Сын тоже волнуетса,ждёт сестричку

0
23.11.2012
Galj
, 22 года 2 месяца, 13 лет 7 месяцев Харьков
Дааа! У меня уже такие же мысли возникают, по поводу мазахистки! Ну когда он заболит? Каждую минуту прислушиваешся к себе! А просто небольшая тяжесть в низу живота не долгая и всё!!!!! Если до 27 не рожу поеду к своей Г на узи. Я в первую беременность родила дочурку на 42 недели, поэтому в первых родах ещё можете погулять чуть-чуть!!!!!!
0
24.11.2012
Елена R
Фил, 18 лет 10 месяцевФасолька, 13 лет 6 месяцев Москва

я тоже ждала скорпиона))ну да ладно)))

0
23.11.2012
завтра в ЖК дородовая госпитализация

Похожие записи