И пусть завтра так не получится, но не могу не записать: сегодня впервые уснул сам в кроватке! Чуть-чуть похныкал, минут 15 помахал лапками, поулыбался мишкам на одъялке и уснул. Без истерик и без укачивания!

Пойду и я спать. :)
И пусть завтра так не получится, но не могу не записать: сегодня впервые уснул сам в кроватке! Чуть-чуть похныкал, минут 15 помахал лапками, поулыбался мишкам на одъялке и уснул. Без истерик и без укачивания!

Пойду и я спать. :)
У нас такие чудеса тоже случаются, правда редко:) причем сначала может жутко капризничать, ничего не помогает, положишь, а она к стеноске отвернется, в бортик упрется и спит:))) всегда бы так!