Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Железнодорожный

Сон

Мама девочки (13 лет) Красноярск

У нас такие чудеса тоже случаются, правда редко:) причем сначала может жутко капризничать, ничего не помогает, положишь, а она к стеноске отвернется, в бортик упрется и спит:))) всегда бы так!

0
03.03.2013
2,5 месяца и проблемы с дневным сном 3 месяца

Похожие записи