Были в поликлиннике. За месяц вырос всего на 1 см. По сравнению с +5 в предыдущие месяцы это как-то слабовато кажется :) Зато 1000 грамм, +3 см в груди и +1 см в голове. В общем, малыш округлился и пополнел. Теперь весь в складочках, щечки пухлые.
"Вот именно такой и должен быть ребенок, а не то, что приехало из роддома". сказал муж. :)))
Педиатр дала добро на прививки. Поставили нам два укольчика в ножки. Боже! Как он плакал :( Я когда его одевала - у меня руки тряслись на застегивании кнопочек... я не помню, чтобы у меня когда-то до этого руки тряслись.... бррр.
