Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Железнодорожный

3 месяца

Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

ооо! руки у меня теперь регулярно с рождением первого трясуться, и не только руки - пару раз всю оптом колотило!, а на счет роста, они так меряют интересно, что у нас и минус см получалось:), так что я сама перемеряю. а мужья вообще приколисты. хотя я маленькая почти также маме про сестренку свою говорила.

0
05.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

Я когда молодая была - моя мама часто не спала, пока я не приду домой. сотовых тогда как-то не было еще. Я все говорила "Ну чего ты волнуешься? Ну что со мной может случиться?". А она мне "Я посмотрю, как ты над своими будешь трястись". Знала ведь что так и будет. :) Когда я первый месяц подбегала к спящему послушать дышит ли, я поняла - это на всю жизнь. Сколько бы не было ему лет - всегда буду волноваться. :) Тем более мальчишка. У вас их вообще два. :)

0
05.03.2013
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

да, я тоже регулярно всматриваюсь как дышит, стала на машине боятся ездить, на самолетах летать, на крыши зимой смотреть и т.д. и т.п. и тоже теперь абсолютно понимаю маму - хотя она и сейчас улыбается - подожди говорит, вот в школу пойдет, а потом с девочками гулять начнет, а потом женится!!!! оба!!!!

0
05.03.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск
Хех))) У меня тоже так муж говорит)))) А прививки-это да... Нам сегодня сразу 2 в попочку засадили(((( Плакать хотелось с ним вместе((( А вечером еще и температура поднялась...
0
05.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

у нас тоже поднялась :( Уже 38.2... выпили нурофен

0
05.03.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск
И мы Нурофеном спасаемся)))) Ему понравился, даже причмокивал.
0
06.03.2013
Мама девочки (13 лет) Норильск

Здравствуйте, мы сегодня тоже пережили эти прививки сразу три! Ох и жалко же наших малышой! Здоровья вам!

0
05.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

Спасибо! Вам тоже. Чтобы не было температуры и все легко прошло!

0
05.03.2013
Мама девочки (13 лет) Норильск

Это самое главное! Пусть у вас тоже все пройдет без проблем!

0
05.03.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Омск

И мы только что с прививок вернулись, малыш спит, а я пью успокаивающий чай))) Там иголка в два раза больше нашей ножки, да и попу тоже жааалко(((

0
05.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

Да уж, бедные малышики. :(

Я что-то про чай не подумала. Просто уснула, как его усыпила. 

0
05.03.2013
Сон Про достижения

Похожие записи