Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Железнодорожный

Уши

Мама девочки (13 лет) Самара

Мы тоже , когда спать хотим попеременно большой палец сосем или ухо правое теребонькаем. Тоже все думала , что болит. У педиатра если не забуду - на следующем приеме спрошу.

0
30.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

Не связывала это с желанием спать. Понаблюдаю. 

Если не забудете, скажете потом, что врач ответила? :)

0
30.04.2013
Мама девочки (13 лет) Самара

Конечно, главное не забыть спросить)))

0
30.04.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар

У меня до сих пор теребит, когда устал и спать хочет. А по-началу вообще в кровь раздирал. Еще, говорят, уши чешут, когда зубы лезут.

0
30.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

О! У нас как раз зубы лезут, никак вылезти не могут.  :)

0
30.04.2013
Мама девочки (13 лет) Самара

Спросила.Педиатр говорит. что обычно теребонькают - то болит ушко. Но  нам она понажимала и сказала. что не болит и теребить ей просто нравится))

0
03.05.2013
Мама девочки (13 лет) Норильск

У нас тоже теребит, даже как то расцарапала, это нормально.

0
30.04.2013
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

мы тоже все теребим правда правое

0
30.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Запорожье

на зубы

0
30.04.2013
Песни Почти пять :)

Похожие записи