Очень часто теребит свои ушки. Сначала только левое, а теперь и правое иногда. Сначала думала, что болят... но ведь тогда бы он плакал - ведь уши если болят, то очень больно. В общем, не знаю почему он их вечно теребит, что они аж красные бывают, если не замечу и вовремя не уберу его ручку.
Мама девочки (13 лет)
Самара
Мы тоже , когда спать хотим попеременно большой палец сосем или ухо правое теребонькаем. Тоже все думала , что болит. У педиатра если не забуду - на следующем приеме спрошу.
0
30.04.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Краснодар
У меня до сих пор теребит, когда устал и спать хочет. А по-началу вообще в кровь раздирал. Еще, говорят, уши чешут, когда зубы лезут.
0
30.04.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Железнодорожный
О! У нас как раз зубы лезут, никак вылезти не могут. :)
0
30.04.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Самара
Спросила.Педиатр говорит. что обычно теребонькают - то болит ушко. Но нам она понажимала и сказала. что не болит и теребить ей просто нравится))
0
03.05.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Норильск
У нас тоже теребит, даже как то расцарапала, это нормально.
0
30.04.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет)
Грязовец
мы тоже все теребим правда правое
0
30.04.2013
Ответить