Научился издавать новый звук и пел его весь день сегодня :))

Научился издавать новый звук и пел его весь день сегодня :))

Так здорово)) Прям песенке потпевает)))
Мы также делаем))) причем рот почти не открывает)))
у нас тоже песни целыми днями,да так громко,что приходится телек громче делать))