Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Железнодорожный

Вторая АКДС и NEXT

Мама мальчика (13 лет) Тюмень
Я заказала 80))) надеюсь, что к зиме дорастем)))) когда слипы пришли- я хохотала)) они мне по пояс))) вот я мамка- перестраховщица! Теперь заказала все на 68-74, сегодня почему-то не привезли, обычно во вторник доставка. Вот придут- посмотрю)) угадала ли на этот раз!
0
23.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

а рост у вашего Славика какой? :)

0
23.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Тюмень
Он не Славик)) он Влад))) Сейчас не знаю, но примерно 66. Были три недели назад 64
0
23.04.2013
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

да. это очень интересно!!! у нас 69-70 рост был в 4 месяца, +2 см за месяц. уже есть одежка 74 которую мы носим. это получается в июне мы будем где-то 74, в июле 76? вот и какой блин заказывать????? наверное все-таки 9-12 месяцев закажу

0
23.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Тюмень
Ну я думаю в любом случае лучше больше взять)) чем маленькое будет и совсем не оденете)) я по- этому с больших и начала. Но мы сейчас носим на 68 бодики, они нам впритык. И песочники 74- они хорошо, чуть-чуть свободненько. Но это все не Некст были.
0
23.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Долгопрудный

ого, вы длинные какие -))

0
23.04.2013
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

а та же самая фигня!!! один в один!!!! решила в начале мая закажу))))

0
23.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

мммм... Хорошая мысль! :)

0
23.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Долгопрудный

так можно ближе к лету и заказать, доставка быстрая

0
23.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

Да. Наверное, так и поступлю. :) Все равно корзина опять обнулилась :)

0
23.04.2013
стойкий плюшевый мишк - обратная сторона :) Песни