
А вот так вот уснул :) Полюбил утыкаться в меня носом и засыпать. После эрго-рюкзачка, наверное, такая привычка взялась...
PS. Я не прячусь, просто холодный ветер :)

А вот так вот уснул :) Полюбил утыкаться в меня носом и засыпать. После эрго-рюкзачка, наверное, такая привычка взялась...
PS. Я не прячусь, просто холодный ветер :)