Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Железнодорожный

стойкий плюшевый мишк - не уснул :)

Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

я представляю, сколько глупых вопросов вам задают по поводу комбеза )))

я той зимой гуляла с дочкой и не раз слышала "какой у вас красивый мальчик"! (гуляли в салатовом с синим комбезе и в шапке с огромным цветком!)

0
20.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

У нас и на следующую зиму розовый комбинезон из овчины. Так что мы уже морально готовы, что  нас будет не красивая девочка :)))

0
21.04.2013
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Ахах! А я и не обратила внимания на розовый комбез!! Такой хорошенький!!!!
0
20.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

Спасибо :)

0
20.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Пацан, по лицу не перепутаешь)) гламурный комбез)))

0
20.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Одесса

какой пухляшик славный))))

0
20.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

Аха. Славный Славка - 8 кило счастья :))

0
20.04.2013
Про режим дня стойкий плюшевый мишк - обратная сторона :)

Похожие записи