
"Это у вас девочка в синей шапке или мальчик в розовом комбинезоне?" 

"Это у вас девочка в синей шапке или мальчик в розовом комбинезоне?" 
я представляю, сколько глупых вопросов вам задают по поводу комбеза )))
я той зимой гуляла с дочкой и не раз слышала "какой у вас красивый мальчик"! (гуляли в салатовом с синим комбезе и в шапке с огромным цветком!)
У нас и на следующую зиму розовый комбинезон из овчины. Так что мы уже морально готовы, что нас будет не красивая девочка :)))
Пацан, по лицу не перепутаешь)) гламурный комбез)))