Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Железнодорожный

Магия чисел :)

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк

Поздравляю вас))) Нам тоже сегодня 5 месяцев))) Ох, сколько всего ещё ждёт! Жизнь удалась))))

0
05.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

О да. Впереди лето и куча планов! :)

0
05.05.2013
Почти пять :) переворачиваемся! :)

Похожие записи