Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Железнодорожный

срыгивания

Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)
у меня малыш несколько ночей не спал,стонал...думала зубы,тоже два бугорка обнаружила на верхних резцах(еще удивилась что первыми лезут резцы) а оказалось стоматит:(теперь лечим...
0
11.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный
Ужас. :(
А как диагностировали? Я врачихе нашей показывала - она сказала, что зубы...
0
11.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)
малый губку сосал и языком водил по ротику( и я сама додула т.к у нас уже был стоматит симптомы я знаю).я позвонила врачу,а она сказала пробуй пальцем,если бугорки мягкие то это стоматит,а если твердые то зубы.по ощущениям я так ничего и не поняла,бугорки сильно маленькие,но я начала мазать болтушкой от стоматита и через день уже результат...малый хорошо спит ночью и не стонет:)так что желаю Вам не не сталкиваться с этой фигней! Ростите здоровенькими:) и ждите ваши зубки:)
0
11.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь

потому-что на животе ерзает, и давление на живот, вот и срыгивает, у нас тоже так!

0
11.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный
Утешили, спасибо. :)
0
11.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)
у меня тоже когда начал переворачиваться,часто срыгивал.а насчет агрессивности...может зубки лезут?
0
11.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный
Насчет зубов не пойму. Недели две вылезли бугорками ( десну не про резали) и так и сидят. Надоели уже.
0
11.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нижний Новгород

 а может ему не стоит давать переворачиваться,когда поел?я свою держу на руках..

0
11.05.2013
переворачиваемся! :) Про колыбельные и другие песни

Похожие записи