Со вторника стал переворачиваться. И со вторника же стал срыгивать. Часто и по многу... Это из-за переворотов, что стал двигаться активно? Или в чем-то еще искать причину? :(
Еще стал каким-то более агресивным, что-ли. Раньше аккуратно и мягко руками трогал игрушки и махал ими. А теперь по всему руками бьет, меня щипает, игрушки дергает сильно, стучит по полу. Капризничать стал больше, кричать. А голосок у нас ого-го-го. :)