Про колыбельные и другие песни

А моя хохочет, если я петь начинаю)))) Хоть вроде и нормально пою (7 лет пением занималась))) Так что в качестве колыбельной либо моё шипение, либо папины песни)) Их любимых: "Из-за острова на стрежень", "Беспечный ангел", иногда просто из серии "что вижу, о том и пою" 
14.05.2013
для него мамин голос -самая лучшая колыбельная, поэтому пойте... я когда пою колыбельные, мой жук не спит, а внимательно на меня смотрит и слушает, а когда шепетом начинаю припевать всякую чушь типа " Тише мыши, кот на крыше" успокаивается и засыпает)))  
14.05.2013
Хихи))) Читаю и прям улыбаюсь))) А у нас папаня поёт песни доче про то, какая у мамы попка и какая мама дурочка))) Здорово так, потом будет что вспомнить)))
13.05.2013
Да уж. :))))
13.05.2013
Ну так и пой с радостью и удовольствием! Можно еще романсы, они тягучие и сонные.Главное себя раньше не усыпить))) Слух от твоего пения не зависит, не волнуйся;) Я как то ходила на уроки вокала, так там педагог говорила, что научить петь можно всех, оперным певцом может и не стать человек, а поставить голос можно:)
13.05.2013
Я просто читала "После трех уже поздно" и там описывалось, как мальчику маленькому востанавливали правильное звучание песни, которую пела мать, фальшивля. :) И что-то там говорилось про то, что музыкальное предпочтение и слух в том числе формируется до трех лет. %)
13.05.2013
Читали,читали мы японцев:) Еще так говорится как полезно ребенку телевизор показывать;) мне кажется не стоит воспринимать все буквально, да и мамин мелодичный голос с ласковыми словами ничем не хуже песен;) не переживай,никакие японцы не знают лучше тебя, что лучше твоему ребенку!
13.05.2013
Спасибо на добром слове. Я пою, конечно же. Как не петь, если днем никак не засыпает. Сегодня вот, например, под катюшу заснул. )))))
13.05.2013
срыгивания Летец :(