Войти
ДраКошка
Славик, 13 лет 6 месяцевГоша, 10 лет 5 месяцев Железнодорожный

Про ночной сон и другое

Ksenia
Алексей, 16 лет 7 месяцевДмитрий, 13 лет 6 месяцев Москва

)))) Это потому, что передвигается большей частью ползком. Наш старший как-то сразу ходить начал- про него так не думали. А второй так задорно ползает- ну точно песик ))) 

0
28.11.2013
Мария
Димa, 13 лет 6 месяцев Иркутск
ахах,  я тоже так думаю, но озвучивать боюсь)))

0
26.11.2013
Режимы сна и еды Кнопочка "СПАТЬ" :)

Похожие записи