И последний клык проклюнулся. Но до сих пор Слава любит все грызть - книги (увы), игрушки, краешек одежды, уголок капюшона.
В общем, искренне надеюсь, что больше не будет никаких "это зубы, наверное". Клыки вообще вылезли очень легко. Легче всех зубов. Вот так-то.