Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Железнодорожный

две 5-ки

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Здорово, поздравляю! А нам что-то тяжело зубы даются...

0
14.02.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный
У нас все до клыков шло жуть как... а потом вот так вот почти незаметно... на фоне других причуд. :)
0
14.02.2015
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Люберцы
Поздравляю с зуби камИ
0
14.02.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный
Спасибо :)
0
14.02.2015
Зуб №16 Чистка зубов

Похожие записи