Хочу задать глупый вопрос в ленту. :)
Девочки, если иногда малыш давит некой частью тела в живот и оооочень больно (замечена одна такая болевая точка), то это нормально или что-то значит и надо срочно врачу пожаловаться?
Хочу задать глупый вопрос в ленту. :)
Девочки, если иногда малыш давит некой частью тела в живот и оооочень больно (замечена одна такая болевая точка), то это нормально или что-то значит и надо срочно врачу пожаловаться?
У меня тоже так выпирает что живот болит. но я в принципе не волновалась. думала может просто сильно потянулась
Да я не то чтобы волнуюсь. Просто подумала - а вдруг надо волноваться? :)) он регулярно в одно место выпирал. Но сейчас уже нет. Видимо, повернулся. :)
А лечь полежать если? С боку на бок попереворачиваться он соглашается перестать давить? Пощекотать еще можно.
Про пощекотать в такой момент не думала. :))) я ладонью слегка надавливаю на выпирающую часть тела - убирает после непродолжительного сопротивления. В другие части живота не так больно, хотя тоже не плохо иногда выпирает.