Войти
ДраКошка
Славик, 13 лет 6 месяцевГоша, 10 лет 5 месяцев Железнодорожный

УЗИ (31)

LisenokD
Николай, 14 лет 8 месяцевЕлизавета, 13 лет 5 месяцевМихаил, 11 лет 3 месяца Железнодорожный

поздравляю с узи))) радионяня - это полезная штука особенно в доме. и на улицу да можно вывозить)))
к вам можно уже свещичками в гости приезжать?;)
0
19.11.2015
ДраКошка
Славик, 13 лет 6 месяцевГоша, 10 лет 5 месяцев Железнодорожный

Теоретически да. Но практически я еще свои вещи так и не перебрала. :)

0
19.11.2015
LisenokD
Николай, 14 лет 8 месяцевЕлизавета, 13 лет 5 месяцевМихаил, 11 лет 3 месяца Железнодорожный

Ну вобщем как наступит у тебя жажда гнездования ты пиши мы приедем привезем)))

0
19.11.2015
ДраКошка
Славик, 13 лет 6 месяцевГоша, 10 лет 5 месяцев Железнодорожный

Ой, ты знаешь, в прошлый раз гнездования не ощущала. :))) мне просто притаранили пакеты и пришлось их разбирать. Но там хоть время было... Пора, наверное, уже мужа со Славкой на занятия отсылать и заняться вещами. :)

0
19.11.2015
LisenokD
Николай, 14 лет 8 месяцевЕлизавета, 13 лет 5 месяцевМихаил, 11 лет 3 месяца Железнодорожный

ой а у меня все инстинкты очень ярко проявляются. Ровно в 33 недели я поднимаю такой кипиш по дому, как будто завтра рожать а без чистых штор и окон и убранных шкафов детеныш не родится. И все на полном серьезе, потом вспоминаешь и смешно))))) А на 9-м месяце мне охота в нору забиться и не вылазить, желательно пока ребенку год не исполнится. Все раздражать начинают неимоверно, ну я еще становлюсь малоподъемная и это бессилие больше всего бесит. Каждый раз клянусь себе что больше ни-ни... И хожу ною - когда роды уже, муж ржет каждый раз)))) Вот после Мишки специально ходила запоминала - чтобы уж точно ни-ни Ну роды - это вообще связь с космосом у меня, в этот раз тоже специально запоминала, чтобы больше на такое не подписываться))))
0
19.11.2015
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

Совсем чуть-чуть осталось)))) Хорошие новости.

0
19.11.2015
ДраКошка
Славик, 13 лет 6 месяцевГоша, 10 лет 5 месяцев Железнодорожный

Спасибо!

И я вижу желтый кружочек, чему несказанно рада! :)

0
19.11.2015
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

Дада, догоняем))))

0
21.11.2015
ДраКошка
Славик, 13 лет 6 месяцевГоша, 10 лет 5 месяцев Железнодорожный

Здорово! Здорово!

0
21.11.2015
Ольга
Сашенька, 13 лет 6 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Москва

В середине января планируешь рожать?

Молодец, что все хорошо, всегда приятно уходить с таких узи)))

0
18.11.2015
ДраКошка
Славик, 13 лет 6 месяцевГоша, 10 лет 5 месяцев Железнодорожный

19 ПДР. Надеюсь, праздники к тому времени кончатся. :)

Да, хорошие УЗИ поднимает настроение. :)

0
19.11.2015
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

Ура!!! Уже скоро-скоро!!!рада,что все хорошо;)

0
18.11.2015
ДраКошка
Славик, 13 лет 6 месяцевГоша, 10 лет 5 месяцев Железнодорожный

Да, но все еще как-то не верится, что появится второй малыш. :) Страшно, что времени на обоих будет не хватать...

0
19.11.2015
Пинается (29) КТГ (34)

Похожие записи