Войти
Мама двоих (3 года, 3 месяца) Железнодорожный

День сурка

Мама девятерых (от 4 года до 37 лет) Москва

У Гоши меняется график) Почему Слава плачет когда идет в туалет? И что не так с цветами?
0
29.04.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

Так их надо сажать. Мама ещё редиски и морковки привезла. %)

0
30.04.2016
Мама девятерых (от 4 года до 37 лет) Москва

Ясно) Огородничаешь)
0
30.04.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

Непаханая цилина. Целая сотка . хочу засадить травой и пусть муж косит... А он просит цветочки, деревья, чтобы красиво было, как у соседей. Соседка - неработающая пенсионерка. Понятно у неё все в цветах. %)

0
01.05.2016
Мама девятерых (от 4 года до 37 лет) Москва

Пусть до пенсии подождет) или сам)
0
01.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Киев

лопату в руки и пусть с ней спит на сотке))) забей ты на эти цветочки))

0
03.05.2016
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет) Железнодорожный

А я думала что вы уехали к маме отдыхать, а у тебя вон что. А почему Слава плачет? И что за цвета или цветы? Ты держись! Обязательно себя тоже отправь досыпать! Вину долой и магний б6 в поддержку. А и еще мантра "это все временно, это все временно"...

0
29.04.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

Папа там разболелся, я маму на все выходные отправила. Я, в принципе, уже и одна справляюсь - утром Гоша более-менееспит, а после обеда Слава. А после шести я зову мужа со словами "рабочий день кончился, кто не работал - я не виноват" %) Не знаю, чего Славка вопит. Не плачет. Вот я и пошла сегодня выеснять... Есть мысль, что сильно в туалет хочет. А, может быть, уже просто "традиция". Он скор на придумывание ритуалов. Пока решили горшок у кровати поставить...

0
29.04.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

А цветы... Весна же. Надо сажать. %) Мысль про временно меня только и поддерживает. Скорее бы два дневных сна. %)

0
29.04.2016
Железнодорожный

О! Мой тоже просыпается последние дни в 5 утра!! Прям совпадение или в атмосфере что-то))

0
29.04.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

Я думаю, лето близится, солнце раньше встаёт. %)

0
29.04.2016
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

Крепись, скоро режимы выровняются и будет проще

0
30.04.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

Очень на это надеюсь.

0
01.05.2016
Болею 9 годам бракосочетания посвящается

Похожие записи