Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Железнодорожный

Про машины (1,6)

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Илюша еще прошлым летом сообщил, что когда вырастет, у него будет Ауди, с тех пор пока верен своей избраннице. Правда, этим летом запал еще Ваз патриот, у хозяина дачи, которую мы снимаем такая, Илюша сказал "благородная машина", откуда у него такой лексикон -даже не знаю, у нас никто так вроде и не говорил. Андрюша уже тоже засматривается на машины.

0
29.07.2017
Полтора года (1,6) техосмотр (1,6)

Похожие записи