Гошка трогает машины по дороге к площадке. Эмблемы, колесики, фары. Я не особо придавала значения, так как Слава, в общем, тоже шаркал руками по машине. Думала, что сенсорика и все такое.
Недавно шли по улице, а там машины припаркованы. Гошик слегка болеет, уставший. И вдруг к одной из машин начинает лезть к ручке, чтобы открыть дверку. Я такая "да не, это не наша машина". А потом присмотрелась... цвет такой же, марка такая же, даже подсерия такая же. Только не поцарапана. :) Сегодня на стоянке решила еще раз проверить и отпустила Гошу - бежал точно к нашей машине и к своему месту. :)
Я свою машину только по номеру узнаю. Славу, кстати, тоже учу номер узнавать. %)