Скоро скоро новый год. Учебный. Мне кажется, в декабре и то меньше дел у меня. :)
Скоро 31 августа и нужно будет собрать новую мебель и прибрать новый класс. Как обычно - все силами родителей... Но пока что Слава просто тестировался сегодня на то что знает. Знает, оказывается, не так и мало. Очень много что назвал. Пиццу и чипсы не знает - и мне даже не стыдно за это 🤣 Каким-то удивительным чудом правильно собрал пирамидку. Лично я думаю, что повезло. :) Вообще я очень боялась, что они сразу полезут к нему настойчиво что-то спрашивать, но нет, они молодцы! Дали ему освоиться и уважали его личное пространство. Наконец-то человек дорос до момента, когда чужие люди стали уважать его личное пространство.
А за Гошу я таки подала документы и 1 сентября уже можно будет впихнуть его в сад. Я бы на целый день, но будем обсуждать с воспитателем - нужна ли этому ребенку адаптация. Честное слово, он с нетерпением ждет детского сада, детей и новых игрушек. :)