Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года) Железнодорожный

Последние дни августа (7,8 и 4,7)

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Я 1 сентября своих разведу по школе и саду. За сад переживаю, конечно. Попробую по чуть-чуть водить. Боюсь, что откажется. Ну или жалобы будут. За школу вообще не переживаю))

0
28.08.2020
Скоро в 1 класс (7,8) Первый раз в первый класс

Похожие записи