бесконечность)))))))
Правда с опозданием на 3 дня
.Итак,что мы имеем:
9500кг(+500) и 72см(+3)
ходим за две ручки,пытаемся за одну
когда забывается может и отпустить руки и стоять без поддержки,но потом понимает,что не держится и садится на попу)))
на руках не хотим сидеть,хотим ходить и ползать
4 зуба и лезут еще 2 верхних
едим почти все овощи(особенно нравится помидор),все фрукты(кроме цитрусовых),желток,,все каши,,курицу,творог еще не ввели
если что-то придвинуто к дивану или на кресле лежит-тут-же на них залазит,через раз сам слазит с диванов
ездит на машинке по дому отталкиваясь ножками
начал говорить мама,абаб
на горшок ходить отказывается-ладно подождем еще)))
обожает купаться,может часами сидеть в ванночке или бассейне


(почему-то фотки не переворачиваются(((((()
Z-Natalie
Какой блондин классный!!! Зубастиииииик!!!
С 8чкой, Инн!
А каталку вы не покупали?
13.07.2011
Ответить
inna(manitui)
спасибо Наташ-вас так-же с 8))))а машинку можно катать-там сзади ручка)))
13.07.2011
Ответить
Z-Natalie
ну вы-то поувереннее нас стоите, вон почти ходите, мы еще нееее... хотя можно купить чтобы играл пока, а там со временем и по назначению будем исп-ть.
13.07.2011
Ответить
Margo
Вот это успехи!!! Ничего себе он умеет!!!!!Кстати, про машинку такую - я и не думала, что в таком возрасте уже можно!!! Может, нам тоже такую прикупить???Ой, ну хорошенький, проказник!
12.07.2011
Ответить
Матушка
Шикарно, чет уже многие пошли, надобно и мне свою попробовать водить каждый день)) Фото очень понравились, особенно возле печки)), жаль конечно, что не переворачиваются.
Поздравляю с восемью месецами! Ура, ура, ура!!!!!!! Кирилл уже такой большой, не верится, что наши детки так выросли и повзрослели!
12.07.2011
Ответить
inna(manitui)
Надюша-он раньше по несколько шагов делал за 2 ручки,а теперь требует,чтобы все время водили-в доме,на улице,в поликлинике))))
13.07.2011
Ответить