К моей радости у нас начал режим дня вырисовываться. В 6 подьем и кормежка.До девяти дремлем рядом с мамой.В 9 опять еда.Затем всякие утренние процедуры, умывания,одевания и снова сон с 11 до 13-14.(во сне желательно поесть и после тоже.Затем немного поиграем часик и гулять.Ну гулять это как получиться-на улице плохо спим.(в идеале с 15-16).И вечерний сон 19-20.21час- купание,еда.Отход ко сну может быть в любое время