вот и пришли они родимые спустя 1,5 года, блин, я забыла уже, что это за "прелесть"((
Раньше, до всех б мне нормально хватало одной прокладки на 4 капли на весь день, конечно дни эти я не любила, но так страшно они мне не мешали. Но после каждых родов они становятся все сильнее и сильнее....сегодня пошла гулять с детьми и протекла...жесть((а как на работу потом пойду, подгуз себе буду одевать? что делать то? вроде читала что препараты какие то есть, чтоб поменьше лило, это вообще нормально, что после родов монстры усиливаются?? а как у вас роды на М повлияли?