Войти
Анюта
41 год Харьков, Украина
На сайте с 07.09.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
24
записи
21
друг
1
подписчик
"Мои метания"
Сегодня позвонила коллеге (я в декрете уже 2,5 года) она тоже родила недавно и оказалось, что у нее ТРОЙНЯ! вроде надо поздравлять, а мне хочеться сочувствовать:-( может я не права? может это просто мне было как уж сложно с одним, что кажется что тройня это трагедия? сейчас сижу дома и прям испереживалась - как это можно вообще пережить? надо бы в гости сьездить, но страшно что с таким настроем я там нафиг не нужна....
3
Подскажите!
У меня эрозия уже лет 7, когда-то делала криодеструкцию и сейчас собираюсь ее опять удалять, но каким-то другим методом, прочла что после любого из методов месяц нельзя поднимать тяжести (больше 3-х кг) как вы выходили из положения? ведь всеравно малыша иногда приходится тягать? Может кто-то знает чем грозит после прижигания подьем тяжелого?
7
Анюта
Ромка, 17 лет 8 месяцевАртемка, 11 лет 8 месяцев Харьков
Подарок от родителей!
вчера вечером мы с мужем вспомнили друг о друге, родители забрали ромчика ночевать к себе, а мы остались в двоем! Сходили на бильярд, купили шампанского, шоколада, винограда! Залезли вместе в ванну с пеной и свечами, вечером посмотрели фильм до конца и в тишине и .......
Мы счастливы!
И конечно встреча с Ромкой утром была тоже большим праздником!
1
Анюта
Ромка, 17 лет 8 месяцевАртемка, 11 лет 8 месяцев Харьков
Еще один шрамчик!
Сегодня Ромка заработал очередной шрам! Ему еще нет и двух лет, а уже на нижней губе два маленьких белых пятнышка - летом упал и прокусил губку, а теперь разбил бороду снизу, вроде не очень глубоко, но полоска сантиметра два длинной! Упал с нашей кровати, а откуда ранка ума не приложу. Как надо было падать, обо что он ударился? Хотя все произошло у меня на глазах. Вот!
Теперь он спит, а мама до сих пор места себе не найдет!
2
Ромка
17 лет 8 месяцев
Артемка
11 лет 8 месяцев