"Мои метания"
Сегодня позвонила коллеге (я в декрете уже 2,5 года) она тоже родила недавно и оказалось, что у нее ТРОЙНЯ! вроде надо поздравлять, а мне хочеться сочувствовать:-( может я не права? может это просто мне было как уж сложно с одним, что кажется что тройня это трагедия? сейчас сижу дома и прям испереживалась - как это можно вообще пережить? надо бы в гости сьездить, но страшно что с таким настроем я там нафиг не нужна....
Читать далее