Меня зовут Ира, стаж моего материнства год с небольшим.
Несколько лет назад меня занесло в Грецию отдохнуть и...
вот теперь я уже почти 3 года замужем за греком и воспитываю нашего русско-греческого сыночка Филиппа (официально его зовут Филиппос с ударением на первую "И").
Живем мы в Салониках - город на море, но купаться надо ехать на Халкидики - это полтора часа езды. Поскольку у нас нет машины, на море бываем, к сожалению, не часто. Филипп в море еще не купался, надеюсь, что в этом году обязательно съездим уже все втроем))))
Я вот вес когда сброшу, останусь горой мышц. У меня бицепс уже больше, чем у мужа.... Сама в шоке,как пощупаю
. А в Грецию как хочется!
, умница нашла все таки свою любовь, хоть она и так далеко спряталась...