Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 11 неделя Фессалоники

Филипп в России

Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Прага

Как перелёты перенёс?

А как тебе самой снег и мороз? ;)

0
09.03.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники

перелет прекрасно. Помогла грудь)))

Мороза тут нет, а вот грязь под ногами жутко напрягает, я отвыкла от этого.

0
10.03.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Прага

Обувь грязная )))

Нам грудь помогала, когда совсем маленький был. А последний раз пришлось скормить порцию еды свою и мужа, чтобы у соседа не отобрал :)

0
10.03.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники
грудь помогла, чтобы быстро усыпить)))) почти весь полет продрых
0
10.03.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси
а если с горки на надувных кругах покататься? 

Вас можно поздравить? ;) Вы ГЕРОИНЯ! Все кто решается сознательно на второго при таком маленьком первом в моих глазах ГЕРОИ! ))  Всегда восхищает то, на что ты сам никогда в жизни не решишься ))
В любом случае поздравляю ))
0
09.03.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники
спасибо)
0
10.03.2011
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Троицк
да уж, у нас тут весной никак не запахнет((
Ирин, я ничего не ответила по-поводу рюкзака, ты меня извини. Я надеюсь что ближе к весне ты мне поможешь с его приобретением,а?)
0
09.03.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники
угу, помогу, обращайся)
0
10.03.2011
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет) Тегусигальпа
да,не оч доволен(ну может потом вспоминать снег с восторгом будет..)
0
09.03.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники
сомневаюсь) Он ведет себя в Росси примерно, как его папа))) Хотя тот видел только "зеленую зиму" (ему жутко везло и он всегда приезжал, когда было холодно, даже летом).
0
10.03.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
не мерзнете там то?!!! у нас тут в конце неделе будет +18
0
09.03.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники
не дразни))) Но меня греет мысль, что через неделю будем дома)
0
10.03.2011
Мама девочки (15 лет) Трехгорный
"понимаешь, сынок, есть такое понятие - Родина" :)
0
09.03.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники
да уж)))
0
10.03.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Да уж!Восторгом не светится:)))Может,ему с горок покататься понравится?:))
0
09.03.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники
обычно да, ему нравится горка. Но горка со снегом ему не понравилась))) Надеюсь, что привыкнет через несколько дней (как раз, когда уезжать соберемся))))
0
09.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
дааа, вид у него не очень веселый)))
0
15.03.2011
Трикотажные шарфы В гостях у Аурики

Похожие записи