Пока не в восторге от белого и холодного.
Каждый раз в энтузиазмом выходит на улицу и каждый раз моська разочарованная слегка - почему мир так и не хочет возвращаться к привычному состоянию.




Пока не в восторге от белого и холодного.
Каждый раз в энтузиазмом выходит на улицу и каждый раз моська разочарованная слегка - почему мир так и не хочет возвращаться к привычному состоянию.




Как перелёты перенёс?
А как тебе самой снег и мороз? ;)
перелет прекрасно. Помогла грудь)))
Мороза тут нет, а вот грязь под ногами жутко напрягает, я отвыкла от этого.
Обувь грязная )))
Нам грудь помогала, когда совсем маленький был. А последний раз пришлось скормить порцию еды свою и мужа, чтобы у соседа не отобрал :)