Войти
Галина
60 лет Москва, Россия
На сайте с 06.09.2010, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
24
записи
7
друзей
4
подписчика
Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва
культурное мероприятие

В первый раз вышли с ребёнком  в люди   26.03 были на выставке  "МАМА И ДИТЯ"   Мальчик вёл себя как ангел, только на обратном пути покапризничал.  Можно сказать, что  культурное мероприятие  удалось!!!

image

Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва
день Святого Валентина

Сегодня  захотелось  порукодельничать.  Решила всем своим домашним подарить по сердцу.  Вот что получилось

image

Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва
Спасибо бабушке!

Наша бабушка с внучиком сидит редко, но метко. Вот результат её последних нянек. Передвигаться в коляске ребёнок желает только так - стоит и держится за ручки каляски, а ядолжна возить его по квартире ётить!

"Я и Бабушка"

imageА если нет, то вот вам выгибанцы

image

6
Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва
ХОЧУ СПАТЬ!!!

Мы не спим уже почти три месяца. Сначало была надежда на возврат к нривычному режиму, потом страшная усталость, потом бессонница, затем отчаянье и наконец привычка. Тепеть остаётся ждать соверошеннолетия. На то что пррежутся зубы и всё наладится, я уже не расчитываю.

Борьба за сон продолжается и по сей день. мы пробовали; --- не давать много спать днём, хотя было так соблазнительно, хотябы днём часа 2 провести в тишине, --- давать спать столько сколько хочет, --- вывозили за годод на целый день. Как же сладко он там спал целый день, но его ночной дух это не сломило. --- Капала ему валериану-хель на ночь, -- вечером, как можно дольше, не давали ему спать, --- кормили перед сном, --- не кормили перед сном и т.д. и т.п..........Осталось попробовать расслабляющий массаж и ... невропатолога.

Больше всего в этой ситуации огорчает то, что молока становится катастрофически мало и силы уходят, уходят.......

Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва
Соня
31 год
миша
16 лет 1 месяц