Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Москва

Скоро ДР.. Что попросить в подарок?

Москва
а пусть тебе куда-нить на эту сумму купит подарочный сертификат -  нампример в стокманн или косметика:)
0
22.12.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Хммммм... Тоже вариант, мож у мужа лучше попросить? Но тогда возникает другой вопрос- когда я до этого стокмана доеду то?))))))
0
22.12.2010
Москва
прости летуаль или иль дэ ботэ - посмотри в инете в поисковике -  "подарочные сертификаты" -  и тааакие новые перспективы тебе откроются:):):):)
0
23.12.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

согласна!!!!!!!!!!!мне на др подарили сертификат в салон красоты-я очень довольна (правда еще не была там)-денег стока на себя не всегда потратишь, да и ваще приятно собой заняться

0
22.12.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
у меня свекровь в подмосковье живет... она не знает что у нас тут за салоны, да и в салон я сама тут хожу когда очень хочу и время выкраиваю...
0
22.12.2010
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва
у меня пароварка-блендер ФилипсАвент.все можно сделать одной рукой...стоит он как раз 5 тыщ. посадила на 5 сек. ребенка в стул, почистиа картошку и положила в стакан...дальше беру малыша на руки(не сидит он у меня в стуле), одной рукой положила замороженную тыкву и заморож.цв.капусту. Включила пароварку. Сварилось, она запищала, я одной рукой перенвернула стакан к верх ногами и вкчила блендер....все готово...одной рукой сняла крышку, вылила в тарелку...супер вещь....там же буду делать паровые фрикадельки...
0
22.12.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
спасибо за отзыв! о нем как раз и думаю..
0
22.12.2010
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва

мне подарили...я очень довольна...хотя сначала была настроена скептически, типа можно и сварить просто и на терке протереть :) у знакомых то же такая же...тоже говорят супер....кстати, яблоко тоже в пароварке варю, потом добавляю сырую грушу и банан и блендерю...малыш есть с удовольствием...и для себя иногда использую...у меня нет мясорубки, а мой блендер никак с дачи не привезем...даже мясо там мельчила..просто резала небольшими кусочками и загружала небольшими порциями...

можно в интернет-магазине купить без наценки...у дистрибьютеров....т.к у них как раз все магазы и аптеки покупают для перепродажи...  oltri.ru

 

0
22.12.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Мытищи

Маша, с Днем Рождения тебя!!! Здоровья и счастья тебе и твоей семье!!:)

image

0
27.12.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
аааааааааааа))) какой кот!))) Анют, спасибо большое!image
0
27.12.2010
Мама девочки (16 лет) Балабаново
Маш...проси не для внука... это твой ДР и подарок лично твой... как бы не хотелось убить двух зайцев сразу - проси подарок яисто на себя!
0
22.12.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

постою-послушаю :)

родители мужа тоже подарок обещали в кои-то веки, по случаю юбилея впевые за почти 5лет

0
22.12.2010
Комментарий удален
0
22.12.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Он без пароварки? А что ты в нем готовишь? Делись оецептами!
0
22.12.2010
Комментарий удален
0
22.12.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
во во.. и как съел? а вы давно на самоприготовленном? мы то на баночках и кашках..
0
22.12.2010
Детский блендер-пароварка Avent-Philips Welcome

Похожие записи