Скоро ДР.. Что попросить в подарок?
согласна!!!!!!!!!!!мне на др подарили сертификат в салон красоты-я очень довольна (правда еще не была там)-денег стока на себя не всегда потратишь, да и ваще приятно собой заняться
мне подарили...я очень довольна...хотя сначала была настроена скептически, типа можно и сварить просто и на терке протереть :) у знакомых то же такая же...тоже говорят супер....кстати, яблоко тоже в пароварке варю, потом добавляю сырую грушу и банан и блендерю...малыш есть с удовольствием...и для себя иногда использую...у меня нет мясорубки, а мой блендер никак с дачи не привезем...даже мясо там мельчила..просто резала небольшими кусочками и загружала небольшими порциями...
можно в интернет-магазине купить без наценки...у дистрибьютеров....т.к у них как раз все магазы и аптеки покупают для перепродажи... oltri.ru
Маша, с Днем Рождения тебя!!! Здоровья и счастья тебе и твоей семье!!:)


постою-послушаю :)
родители мужа тоже подарок обещали в кои-то веки, по случаю юбилея впевые за почти 5лет