Вчера я сходила и подстриглась!))) Вопреки всем суевериям, отговорам мамы и свекрови.... от последней мне точно за это будет секир - бошка! мол нельзя всю беременность стричься - силы у малыша отнимаешь... Ну какие нафиг силы? Это такие идиотские суеверия, что слов нет! А ходить в плохом настроении и расстраиваться каждый раз когда видишь себя в зеркале - это лучше? Подстригли просто супер!! (пошла по рекомендации девченок с работы) приехала домой вечером и наготовила мужу кучу еды!!! мясо тушеное, мысо жаренное, рис в казане и гречку! в общем все то, что он любит!!! Сегодня тоже ходу улыбаюсь с самого утра и все думаю - как же мало порой надо женщине?)))))) Ааааааааа))) все классно! даже пасмурная погода не заставит меня грустить!
Хорошее настроение
Это правильно, а я сегодня взяла и накупила косметики и духов, хотя мне тоже говорят что это сейчас все вредно!!!
да ладно вредно!!!! ерунда какая-то.. чего только не говорят беременным! я фигею.......
Если нечего не делать чего якобы нельзя, так можно вообще не жить! Мне врачиха говорит что бы не было у ребенка аллергии не надо пользоваться дезодорантом и духами, мне так и хотелось в голове у нее подкрутить мозгов чуточку!!
бред какой-то... первый раз такое слышу! Особенно порадовало насчет дезодорантов!!! итого мы имеем беременную мамочку которая не стрижется, не пользуется дезиками и духами и постоянно ест..... в общем жееееееееестььььььь!!!!!
Красавица просто!!!!!
Хорошо хоть мыться можно!!!!
ой и не говори! Спасибо что разрешили!!!! Хорошо мне моя такой ерунды не говорит!))) Завтра кстати к ней иду - буду на узи проситься - хочу на малого посмотреть - как он там?
А я завтро иду на УЗИ но я не в ЖК, там такая дура сидит, я к ней не хожу, пойду платно в клинику, 3Д сделаю, и диск запишем!
Супер! молодцы) я тоже не в обычную ЖК хожу в платную клинику по страховке))) мне там 2 раза узи делали, но у них нет 3D только обычное..
Да в ЖК просто жесть!!!! Я первый раз пошла в 12 недель меня врачиха отправила так узистка все узи которое длилось 5 минут нечего не сказала, я когда уже встала и спросила у нее " Я беременна?" она сказала "Да" и все на этом УЗИ закончилось, после этого хожу платно!
да..есть суеверия совсем уже дурацкие)))))))))))))))))) И главное кто-то же в это верит...
А я сеня так вымоталась на работе...уф...как никогда..то сидишь ничего не делаешь..то прямо завал...
В основном верят родители наши.... в то, что стричься низя и в то, что до рождения малышу ничего покупать низя.... надоели!!! А когда я все покупать буду? с малым на руках по ТЦ бегать? бред какой-то... вот после НГ начну сезон покупок! я решила!)))))
моя мама не верит..но покупать тоже не хочет вещи никакие...но я её прекрасно понимаю-у неё первая дочь умерла как только родилась....Да я и сама не хочу....
а вот приметы связанные со стрижкой, и прочее....в это у меня никто из родки не верит в принципе...
ужас конечно, сочувствую... не думаю конечно что эти события были связаны с покупкой вещей для малыша... просто думаю что нужно купить все те вещи, что надо взять в РД и косметику для себя и мелкого)))
да нет конечно, не связаны с покупкой-она и не покупала ничего скорее всего...Просто как сказала мать моей подруги "Не дай бог что, и будешь сидеть смотреть на эти вещи и рыдать ....купить всегда всё успеешь, лучше вначале роди...а маленькому не так много чего надо-в инете закажешь на крайняк на первое время"
А вот на выписку и в роддом это да...купить конечно нужно...
Какой ужас все эти суеверия дурацкие! и как хорошо, что ты им не следуешь!))
я вот все никак не дойду до парикмахерской)) уже полгода))) у меня волосы очень длинные, любимый не хочет, чтобы я стриглась, потому что любит такие, а мне тяжело с ними!!! пока промоешь, пока расчешешь...
вообщем на след неделе пойду и все тут!
Пральна!!!! Мой тоже все просил чтобы я волосы отращивала... мы когда стали встречаться с мужем я год не стриглась!!! А потом выдает мне - знаешь, я подумал, с короткими тебе лучше!!!!!! аааааааааааааааааааааааа!!!!! Я бегом стричься побежала!!!
Насчет стрижки - как раз наоборот! Организм тратит очень много сил, чтобы поддерживать красоту и здоровье кожи и волос. И если мы с кожей ничего сделать не можем, то на волосах в пользу ребенка сэкономить не грех. Я тоже все мечтаю дойти до парикмахерской. Молодец! (Выложи фотку с новой стрижкой! )))).
И вообще, ты умница, что поднимаешь настроение себе и другим!
Хватит мечтать - позвони запишись и сходи обязательно в ближайшее время) сама себя другим человеком почувствуешь! 
Это да, только мы теперь в школе карантин отрабатываем на выходных - одно воскресенье остается, чтобы поспать нормально. )))
Молодец!!!! Так держать! И не слушай эти дурцкие суеверия! Женщина должна быть красивой!!! Всегда! И особенно во время Б)))))) Я тоже и стригусь и крашусь)))) И всегда меня это радует))) перед НГ опять пойду стричься и красится)))))
Перед НГ я вот думаю к этому же мастеру сходить покраситься только) надо уже сейчас записываться а то у нее все время аншлаг) тем более у меня ДР за 4 дня до НГ!
Ну вообще красота))) Я крашусь сама) Дома)))
А вот стричься поеду. Только моя мастер далеко живет! Поэтому я редко сейчас к ней езжу)
А я постриглась и покрасилась неделю назад.... сидела в салоне и откисала - такое блаженство))) и поболтать обо всем на свете (стругусь у своего мастера уже очень давно) и чаю со всякими вкусностями попить и последние сплетни послушать)) короче сплошной позитифффф. Мне только всегда так денег жалко))) а потом выхожу и думаю - ну неужели все это удовольствие не стоит дурацких денег???!!! наплевать!
Очень хочется быть красивой беременной, а потом и красивой мамочкой, чтобы идти с коляской и выброжать (предварительно скинуть несколько лишних кило)!! Чтобы муж гордился. ну и вообще хочется быть красоткой всегда
Поддерживаю полностью, беременная женщина должна быть красивой, само положение обязывает
Я всю беременность подстригалась, со стороны родных нареканий не было, но как на меня смотрели в парикмахерской, вы бы видели. Некоторые не выдерживали и начанали лепетать, ты же с животом, а подстригаться пришла, как будто я и не человек совсем....
жуть какая! я честно говоря тоже ожидала что-то подобное в парикмахерской услышать, но слава Богу не услышала) рассказала мастеру про пожелания родственников - она посмеялась и сказала, что это какие-то древне-русские суеверия и сказала забыть про все это!)))) самое главное, что сттригла она меня с улыбкой на лице под нашу милую беседу (или треп) Я тоже считаю, что беременным девушкам хочется быть красивыми не меньше, чем всем остальным!
да да конешна хорошо так рассказывать, рада за тебя, я вот тоже саоме делаю когда не могу на сея в зеркало смотреть!!!! ну так когда фоточки будут, красота?
если мужа седня уговорю - сфотает)
здорово))) я тоже очень хочу подравняться сходить, да только все как-то не собраться, недельке на 15 подстригалась и вот теперь обростаю, но надеюсь к НГ привести себя в порядок
я последний раз стриглась еще раньше!!! Можешь себе представить мое состояние и как у меня чесались руки сходить и привести себя в порядок) муж сказал что даже моложе что ли выглядеть стала и глазки заблестели)))) На НГ (конец декабря) уже сейчас запись в салонах идет, так что не упусти момент.
стрижка - это хорошо, а меня заинтересовал рис в казане 
советчиков везде хватает... стрижка у меня сейчас тоже достаточно короткая и хочется, чтобы смотрелась хорошо)
ну у меня не на столько критично))) раньше да, кода тоже стрижка под мальчика была таже история была - ездила к мастеру стабильно раз в месяц))))) а сейчас если хорошо подстригли, то даже когда стрижка отростет - порой лучше выглядит)