Войти
Мария
41 год Москва, Россия
На сайте с 21.10.2009, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
263
записи
155
друзей
21
подписчик
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
8 недель. УЗИ

За 2 дня до 8 неделек побывала на плановом УЗИ.

КТР - 16 мм

ПЯ - 31мм

ЧСС - 160 уд

Врач узи успокоила в этот раз, что все в норме))

теперь жду 11 неделек и пойдем с нашим папой на скрининг и еще раз посмотрим на масю немного мучает токсикоз... С Эдей его почти не было, так чуть мутило в свадебном путешествии в Тай, но там много разных запахов, порой не самых приятных и в не беременном состоянии

2
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Скоро ДР

У Эдика скоро ДР 7 лет) как время летит! В 5 и 6 лет старались ему устроить большой праздник с аниматорами, тортом и кучей друзей а в этот раз хочется чего-то другого. Во первых - также уже не интересно.. 2 - Не вижу смысла тратить много денег.

Девчонки, я за советом)) на каких интересных днях рождениях вы были или может сами что такое - эдакое организовывали? Из необычного - в августе 2016 были на детском ДР на ферме. Нам рассказали много интересного о лошадках и пони, дали покормить и покататься на них. Было очень здорово и интересно не только детям но и родителям. Эта ферма в области, не далеко от нас, поэтому ехать не далеко и целый день были на свежем воздухе! Если кому пригодится - название фермы "Костин Двор" это не далеко от Шишкиного Леса, на бетонном кольце около КП Солнечный город.

2
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Началась 8 неделька

В целом самочувствие хорошо, за исключением того, что иногда кружится голова..

Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Первое УЗИ и хгч

Во вторник сделала повторно анализ хгч, чтобы посмотреть динамику -14696 Как раз в норме по значению на нашей недельке. На следующий день приехала к врачу. Она меня поругала тот отменила дивигель (в инструкции противопоказание приёмам при наступившей б) и Вессель дуэ ф (тоже назначала мне до наступления б) По УЗИ все ок, все по графику, сердечко увидела как бьется но врачу не понравилось что чсс маленькое. Точно не сказали сколько но врач УЗИ сказала 60 наберется. Также врач УЗИ меня успокоила, мол все у тебя хорошо а сердечком наберёт темп в ближайшие 2 недельки назначили мне курантил 25 мг - 3 раза в день и на прием 8 марта.. как вот не переживать теперь? Читаю бб на моей недельке , у всех кто был на узи чсс около 90-100 или больше..

Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
ХГЧ и переживания.

Сегодня сдала ХГЧ, чтобы посмотреть динамику - Инвитро порадовал и прислал результаты не на след. день а в тот же вечер - 3735 ))) неделю назад было 202

После болезни теперь шарахаюсь от всех кто чихает или кашляет - боюсь снова что-нибудь похватить(( выздоровела быстро за 2-3 дня на народной медицине и снова в норме - это радует.
Интернет - зло! куча инфы и все кругом такие знатоки, что дурно становится.. лучше вообще не читать и спать спокойно.

Очень хочется на узи, но знаю что пока в этом особого смысла нет, наверно(( могут и не увидеть еще никого, лучше недельки через 2.. главное дождаться..

Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Снова здесь..

Девчонки, всем привет!

Снова потянуло на бб по одной очень веской причине :))

Только один момент не дает покоя - 3 дня назад свалилась с простудой - голова отваливалась, горло першило, ушки болели - все по полной программе + температура 37.4

Постаралась ограничиться народными средствами и помогло, пусть и не сразу.

Сейчас остался только насморк и чуть голова порой болит еще.

Подскажите, может кто болел на первых недельках? Врач говорит что может скажется, а может и нет.. На этой недельке идет закладка основных органов.. стараюсь прогнать все плохие мысли из головы и дождаться среды чтобы сдать повторно ХГЧ и посмотреть динамику..

Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Годовасие Артема!
Это был по-настоящему семейный день рождения с двумя тортиками, шариками и подарками!
Как здорово окунуться в такую праздничную атмосферу!
Большое спасибо за номерки!!


Эдуард
16 лет 2 месяца
София
8 лет 8 месяцев
Артём
6 лет 7 месяцев