За 2 дня до 8 неделек побывала на плановом УЗИ.
КТР - 16 мм
ПЯ - 31мм
ЧСС - 160 уд
Врач узи успокоила в этот раз, что все в норме))
теперь жду 11 неделек и пойдем с нашим папой на скрининг и еще раз посмотрим на масю
немного мучает токсикоз... С Эдей его почти не было, так чуть мутило в свадебном путешествии в Тай, но там много разных запахов, порой не самых приятных и в не беременном состоянии 
Как раз в норме по значению на нашей недельке. На следующий день приехала к врачу. Она меня поругала тот отменила дивигель (в инструкции противопоказание приёмам при наступившей б) и Вессель дуэ ф (тоже назначала мне до наступления б) По УЗИ все ок, все по графику, сердечко увидела как бьется
назначили мне курантил 25 мг - 3 раза в день и на прием 8 марта.. как вот не переживать теперь? Читаю бб на моей недельке , у всех кто был на узи чсс около 90-100 или больше..





