Сегодня, перебирая свои съемки, поняла, что не показала одну съемку, которая мне очень нравится! Да, это Новый Год !! :))) и очень дружная и красивая семья!
Приятного просмотра!

Сегодня, перебирая свои съемки, поняла, что не показала одну съемку, которая мне очень нравится! Да, это Новый Год !! :))) и очень дружная и красивая семья!
Приятного просмотра!


Очаровательная люба в ожидании малыша со своей семьей.
25 марта Люба стала мамой во второй раз! теперь у них полный букет - Ромашка и Маргаритка! :)
приятного просмотра!


В августе удалось поймать несколько солнечных дней. Эта фотосъемка прошла в загородном доме, в гостях у замечательной семьи! А у главного героя - Саши, в канун Дня Рождения получилась полноценная детская фотосессия. В этот раз мы много веселились, дурачились и переодевались..
Приятного просмотра!
Гран мерси за номерки ;)

Подробности тут - ТЫНЦ


Девченки, участвую в фотоконкурсе.. для меня это ОЧЕНЬ важно!
Пожалуйста, нажмите на ссылку и просто поставьте лайк!
спасиииииибо!!!!

Друзья, я участвую в фотоконкурсе ""Счастье2" в рамках международной Премии детских и семейных фотографов |BICFP Буду рада Вашей поддержке и участию! лайки и репосты приветствуются ;)
проголосовать

Друзья! Моя работа - участник фотовыставки BICFP "Вместе и навсегда"!
Выставка будет проходить в выставочном пространстве Гиперион с 15 по 29 сентября.
Приходите! Открытие 15 сентября 2013 в 12.00! по адресу Хохловский переулок, дом 7-9, строение 3 (вход со двора).
