Купила себе 16 февраля вот такую мини орхидею [URL=http://android-iphone-games.com/talking-tom-cat/talking-tom-cat-2-dlja-kompjutera.php][IMG]http://radikale.ru/data/upload/4fa6c/4efc3/1164dfc55a.jpg[/IMG][/URL]
Что это за вид орхидейки?

Она совсем махонькая размер с 0,5 л.бутылка.
И еще вопрос на второй день у нее стали сохнуть бутончики

вот такие вот они

А тут над заколкой бутончик,он тоже сохнет?

Или они так и должны быть.Орхидея в первый раз,очень хотела и вот появилась орхидейка и сней масса вопросов