Войти
Mмарковка
Андрей, 13 лет 11 месяцевЯрослав, 13 лет 11 месяцевНиночка-Ангелочек, 16 лет 11 месяцев Самара

Продам перехап))))))))для мальчиков и унисекс 92 р-р

Светлана
Александр, 14 лет 6 месяцевВладислав, 14 лет 6 месяцев Москва
Здравствуйте, скажите пож. на какие морозы рассчитаны  куртки Шведские Villervalla?
Спасибо!
Нам 92 конечно маленькие, я хочу взять 110 на вырост, вобщем на 5 лет :)
0
26.11.2014
Mмарковка
Андрей, 13 лет 11 месяцевЯрослав, 13 лет 11 месяцевНиночка-Ангелочек, 16 лет 11 месяцев Самара

Света,привет!!!Понятия не имею на какие морозы рассчитана!))))))))просто брала на зиму своим и судила по положительным отзывам о ней!А отзывы все хорошие,что не мерзнут ,и не потеют,короче все ок!Хапнула своим и даже как раз сейчас ,но прям тютелька в тютельку до конца зимы точно не хватит.Пусть другие малыши пофарсят!

0
26.11.2014
Светлана
Александр, 14 лет 6 месяцевВладислав, 14 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, буду обязательно их брать :)

0
27.11.2014
Mмарковка
Андрей, 13 лет 11 месяцевЯрослав, 13 лет 11 месяцевНиночка-Ангелочек, 16 лет 11 месяцев Самара
еще один нюанс! На куртке написано 86,а на бирке 92. big_smiles_280.gifи идут они,так интересно ! между 86 и 92)))))))))))))))так что учтите этот момент!!!
0
27.11.2014
Татьяна
Родион, 11 лет 11 месяцевЯрослав, 11 лет 11 месяцев Саратов

Здравствуйте! Понравились куртки Шведские Villervalla. Моим мальчишкам в июле будет год, хочу взять на осень-зиму, как считаете 86-92 подойдет? Спасибо

0
30.11.2014
Mмарковка
Андрей, 13 лет 11 месяцевЯрослав, 13 лет 11 месяцевНиночка-Ангелочек, 16 лет 11 месяцев Самара
Думаю,самое то будет!!!!
0
30.11.2014
Татьяна
Родион, 11 лет 11 месяцевЯрослав, 11 лет 11 месяцев Саратов

Беру!

0
02.12.2014
Юлия
Валерия, 12 лет 7 месяцевАлександра, 12 лет 7 месяцев Киров
добрый день а верхние проданы?
0
19.12.2014
Mмарковка
Андрей, 13 лет 11 месяцевЯрослав, 13 лет 11 месяцевНиночка-Ангелочек, 16 лет 11 месяцев Самара
еще нет
0
19.12.2014
Юлия
Валерия, 12 лет 7 месяцевАлександра, 12 лет 7 месяцев Киров
а за 500 не отдадите за куртку?
0
19.12.2014
Mмарковка
Андрей, 13 лет 11 месяцевЯрослав, 13 лет 11 месяцевНиночка-Ангелочек, 16 лет 11 месяцев Самара
нет! и отдаю только с шапками и варежками
0
19.12.2014
Настюша
Максик, 18 лет 7 месяцевДашенька, 12 лет 3 месяцаФедор, 12 лет 3 месяцаСемен, 12 лет 3 месяца Москва

А где забирать?

0
02.12.2014
Mмарковка
Андрей, 13 лет 11 месяцевЯрослав, 13 лет 11 месяцевНиночка-Ангелочек, 16 лет 11 месяцев Самара
Что именно?
0
02.12.2014
Настюша
Максик, 18 лет 7 месяцевДашенька, 12 лет 3 месяцаФедор, 12 лет 3 месяцаСемен, 12 лет 3 месяца Москва

Последние 2

0
03.12.2014
Mмарковка
Андрей, 13 лет 11 месяцевЯрослав, 13 лет 11 месяцевНиночка-Ангелочек, 16 лет 11 месяцев Самара
Забирать в Самаре!))))))))))))Почтой,если хотите
0
03.12.2014
дд! может поздно пишу) случайно наткнулась. Верхние куртки проданы?
0
27.07.2015
Mмарковка
Андрей, 13 лет 11 месяцевЯрослав, 13 лет 11 месяцевНиночка-Ангелочек, 16 лет 11 месяцев Самара
Дд!Да,Альбина,и верхние,и нижние,и средние!
0
27.07.2015
Svetlanka
Татушечка, 11 лет 10 месяцевВеселушка, 11 лет 10 месяцевНастяша, 26 лет 11 месяцевАнгелочек Ларочка, 26 лет 11 месяцев Саратов
здравствуйте нам бы курточки последние если не проданы. почтой в саратов.
0
15.02.2015
Светлана
Анастасия, 24 года 8 месяцевПавел, 21 год 7 месяцевЕрофей, 13 лет 1 месяцЕремей, 13 лет 1 месяц Серпухов
ДД. Куртки шведские продали?
0
11.12.2014
Mмарковка
Андрей, 13 лет 11 месяцевЯрослав, 13 лет 11 месяцевНиночка-Ангелочек, 16 лет 11 месяцев Самара
Да
0
12.12.2014
Про снегокат Приободрили!))))))))))

Похожие записи