1.Продам курточки на пуху SELA красная и бирюза по 850 руб.за шт. к ним шапульки в цвет очень хорошо вместе смотрятся по 150руб. за шт. и вари новые по 100руб. шт. 
здесь нам 2.года4мес 2.ПРОДАНО!!! Куртки Шведские Villervalla зимние не продуваемые,дышащие и все такое по 1400 за шт.
3.Осенние куртки до 92р-ра.Сохнут за 2 часа!!!!!!!!Есть маленькие дефекты малозаметные по 250руб за шт.

Продам перехап))))))))для мальчиков и унисекс 92 р-р
Здравствуйте, скажите пож. на какие морозы рассчитаны куртки Шведские Villervalla?
Спасибо!
Нам 92 конечно маленькие, я хочу взять 110 на вырост, вобщем на 5 лет :)
0
26.11.2014
Ответить
Света,привет!!!Понятия не имею на какие морозы рассчитана!))))))))просто брала на зиму своим и судила по положительным отзывам о ней!А отзывы все хорошие,что не мерзнут ,и не потеют,короче все ок!Хапнула своим и даже как раз сейчас ,но прям тютелька в тютельку до конца зимы точно не хватит.Пусть другие малыши пофарсят!
0
26.11.2014
Ответить
Здравствуйте! Понравились куртки Шведские Villervalla. Моим мальчишкам в июле будет год, хочу взять на осень-зиму, как считаете 86-92 подойдет? Спасибо
0
30.11.2014
Ответить
дд! может поздно пишу) случайно наткнулась. Верхние куртки проданы?
0
27.07.2015
Ответить
здравствуйте нам бы курточки последние если не проданы. почтой в саратов.
0
15.02.2015
Ответить
и идут они,так интересно ! между 86 и 92)))))))))))))))так что учтите этот момент!!!