Привет!Хочу рассказать прикол,из вчерашнего нашего дня)))Поехали мы в спортмастер на распродажу.И вот,пока мой благоверный примерял кроссовки,я,с двумя телегами(с двумя,потому,как у каждого должна быть своя машина и,не дай бог хоть одно отличие)))))так вот везу две тачки и никак не могу объехать одного мужчину,ворчу:Как же нам этого дяденьку объехать((((на что,дяденька поворачивается и говорит с такой гримасой :Как я вас понимаю!У меня у самого такие же,только им уже по 8лет! Я ,с надеждой:Ну что,сейчас то вам с ними полегче? А он махнул рукой: Еще хуже!!!!!))))))))))))
))))))))))