Единомышленники, отказавшиеся от прививок
У нас растет замечательный сын, зовут его Ярослав. Недавно ему исполнился год и проходя очередной осмотр у врачей в поликлиники, по месту жительства, нам задали вопрос по поводу прививок когда мы будим их делать?
С этим вопросом спешу к вам, хотела узнать есть ли родители, которые тоже пришли к мнению отказаться от прививок или у кого есть взрослые дети, которым Вы не делали прививки. Как себя чувствует ребенок, как часто болеет и вообще свое мнение по этому поводу!
Читать далее