Войти
Мама двоих (8 месяцев, 8 месяцев) Москва

Хулиган

Мама троих (16 лет, 14 лет, 15 лет) Жуковский

Фигасе))) Целеустремленный))) Может он просто уже задумался, как же устроен этот мобиль???

 

0
14.01.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Скорее на крепкость проверял. У себя он свой мобиль мотыляет в разные стороны. До сих пор выдерживал пока что его силу.
0
14.01.2011
Мама девочки (16 лет) Одинцово
imageПрикольно)))))) Молодец Тимоха, настоящий пацаН)
0
14.01.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
да ужас Тань! ) За ним глаз да глаз уже.
0
14.01.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тверь
дальше будет веселее))) мы вот 2 месяца потратили, но оторвали таки пяточку сначала ухо, потом второе и вот сегодня голову (декоротивная наклейка на обоях)
0
14.01.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
а у нас однотонные обои. нам швы интересно пальчиками потрогать и поотдирать
0
14.01.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Новокуйбышевск
мальчики  - они любознательные :-)))
0
14.01.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Это его сестра еще на ноги не встала. Посмотрим, что она творить будет
0
14.01.2011
Не уследила Горе-художник )

Похожие записи