Тимоху сегодня поймала за интереснейшим занятием - отрыванием обоев. Пересадила его в Варькину кроватку, а он взял и сломал у нее в кроватке мобиль. Что же дальше то будет?
Мама троих (16 лет, 14 лет, 15 лет)
Жуковский
Фигасе))) Целеустремленный))) Может он просто уже задумался, как же устроен этот мобиль???
0
14.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Москва
Скорее на крепкость проверял. У себя он свой мобиль мотыляет в разные стороны. До сих пор выдерживал пока что его силу.
0
14.01.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Одинцово
Прикольно)))))) Молодец Тимоха, настоящий пацаН)
0
14.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Москва
да ужас Тань! ) За ним глаз да глаз уже.
0
14.01.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет)
Тверь
дальше будет веселее))) мы вот 2 месяца потратили, но оторвали таки пяточку сначала ухо, потом второе и вот сегодня голову (декоротивная наклейка на обоях)
0
14.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Москва
а у нас однотонные обои. нам швы интересно пальчиками потрогать и поотдирать
0
14.01.2011
Ответить