Войти
Мама девочки (8 месяцев) Москва

Опять выбираю коляску

Мама мальчика (17 лет) Москва
у меня ландер - сказка, удобная, хорошая, и ничего эти 90 градусов не чувствуются, тут http://www.elefantenok.ru/item1817.html  покупали  , просто в состорге, наверное, и еще раз бы купила именно его
0
14.05.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Владимир

А вы зимой люлькой пользовались? Или у вас только прогулочная версия?

 

 

0
14.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
а какой у вас цвет?
0
14.05.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Бабаево
 у неё кап не очень, тонкий и закрывает плохо
0
14.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
может быть, тогда что другое посоветуете?
0
14.05.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Бабаево
не знаю, я сама долго выбирала, в итоге купила перегу жт3
0
14.05.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Мы всю зиму отъездили в Baby Jogger Citi Elit. В восторге от нее!!!!

http://www.babystrollers.ru/catalog/bugaboo/baby-joggerce.html#/images/photos/83/img1.jpg

0
14.05.2011
Мама девочки (16 лет) Рязань
у меня перега GT 3, я очень довольна, а к капюшону сделала доп козырек, и теперь и с разложенной спинкой кап почти до бампера
0
14.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Мурманск
90 градусов у коляски - большая редкость!
0
14.05.2011
Выбираю прогулку Очень часто просыпается ночью....

Похожие записи