Мы решили, что одной тростью нам не обойтись, на каждый день надо что-то по салиднее. Требования к коляске;
большой кап( что бы закрывал отсолнца)
проходила по пандусам(шасси не больше 62см)
передние повортные коляса
спинка регулироваласть от 90 до 160-180
коля желатьно побольше( планируем и зимой использовать)
цена до 20 тр
Пока на примете только х-lander, смущает что спинка не поднимается до 90гр.( Девочки, кто катает эту коляску поделитесь впечатлениями.)